[Домик Павлика] Обсуждения/Предложения

S

STI 163

Guest
Предлагаю следующее:
1) в "бегущую строку" сервера(как про VIP), добавить некоторые правила, в частности: про кемпинг, нецензурные Ники и мат. Потому что каждый раз писать это и предупреждать каждого нарушителя не очень удобно, я бы сказал.
2) убрать новогодние головные уборы. На мой взгляд они создают множество неудобств... ИМХО
 

The_C@t

Котики тоже люди
Команда форума
Сообщения
2,730
Реакции
658
- Про шапки уже решили, но пока не сделали.
- Правила насколько помню должны были появляться по команде /rules и при заходе на сервер вместе с приветствием. Надеюсь Блад не забыл)) в бегущую - имхо перебор. если будет при входе. Оленей все равно это не остановит.
 
S

STI 163

Guest
Да при входе, я сомневаюсь, что их кто то читает, тоже такая же ситуация как с лицензионным соглашением :D
 

The_C@t

Котики тоже люди
Команда форума
Сообщения
2,730
Реакции
658
не читают - их проблемы. и админы должны работать. предупреждать. а то ж скучно. и так прога большую часть читеров отсеевает)))
 

!MaRKo!

New Member
Сообщения
180
Реакции
38
loshadka написал(а):
- Про шапки уже решили, но пока не сделали.
- Правила насколько помню должны были появляться по команде /rules и при заходе на сервер вместе с приветствием. Надеюсь Блад не забыл)) в бегущую - имхо перебор. если будет при входе. Оленей все равно это не остановит.
Шапки блуд вчера убрал вроде, я когда играл их небыло
 

keni

New Member
Сообщения
119
Реакции
12
такой прелесной даме, не обижайся, но шапка совсем не шла)). И когда ты наконец то бросишь курить?
 

Blood^Knife

Добрый Олд
Команда форума
Сообщения
1,067
Реакции
253
на домик:
[color=#0000ff;]-Поставил автоскриншотер при бане, 3 скрина должны появляться и информировать игрока.[/color]
[color=#0000ff;]-Поставил WHBlocker, тоесть вхшники и ESPшники не будут видеть через стены, раньше был такой плаг, этот новый, нужно посмотреть как пашет. (не касается трупов и в режиме, когда игрок мертв)[/color]
[color=#0000ff;]-обновил бансистему, фиксы на стабильность. (поставил новую версию с изменениями)[/color]
после нескольких дней, посмотрим, и поставим и на павлика
 

Soprano

Member
Сообщения
285
Реакции
81
а еще на павлике надо убрать щиты,и добавить еще карты какиениудь например Inferno 2x2,dust 2002, abbadon.
 

LiKe_DizZy

online 24|7
Сообщения
656
Реакции
131
Предлагаю немного подсуетится и помочь финансово на запуск мясного сервера...Скоро у основной части играющих каникулы можно за месяц хорошей рекламы набрать народ который бы задержался у нас, главное привязать их к нашему серверу и форуму адекватным админским составом и не помешало бы турнир какой устроить(Музыкант есть идеи?) , вообщем кто что думает?!
Рома я уже спрашивал у тебя что сейчас перспективней запустить мясной или до конца настроить меншен? запустить статистику наладить випку и т.п.(убрать каналку, да и фишку с прозрачными игроками сделать бы на все время раунда подпирают дико)
 

.tmb

Member
Сообщения
70
Реакции
8
даешь жизнь паблику!!!!!!! на карты de_berzerker и de_contra собирается много народа!!!!!
 

musikant

Member
Сообщения
308
Реакции
90
LiKe_DizZy написал(а):
Предлагаю немного подсуетится и помочь финансово на запуск мясного сервера...Скоро у основной части играющих каникулы можно за месяц хорошей рекламы набрать народ который бы задержался у нас, главное привязать их к нашему серверу и форуму адекватным админским составом и не помешало бы турнир какой устроить(Музыкант есть идеи?) , вообщем кто что думает?!
Рома я уже спрашивал у тебя что сейчас перспективней запустить мясной или до конца настроить меншен? запустить статистику наладить випку и т.п.(убрать каналку, да и фишку с прозрачными игроками сделать бы на все время раунда подпирают дико)
Идеи есть, денег нет, сегодня еду только на собеседование...
 

LiKe_DizZy

online 24|7
Сообщения
656
Реакции
131
musikant написал(а):
Идеи есть, денег нет, сегодня еду только на собеседование...
какие деньги призы будут вип админка, главное народ заинтересовать
 

.tmb

Member
Сообщения
70
Реакции
8
LiKe_DizZy написал(а):
На меншене сделать бы прозрачность до конца раунда чтоб не подпирали свои...кто за палец вверх!!!
за что минус??????
 

STI 163

Member
Сообщения
140
Реакции
34
Считаю что на Домика сейчас очень актуальна проблема баланса команд. Ситуация следующая:
Все "тащеры" набиваются в одну команду и крошат оппонентов, в результате чего из проигрывающей стороны начинают офаться игроки, тут в дело приходит автобаланс и перекидывает, как я заметил, игорока тт, который находится внизу списка по фрагам (99% что это низкоуровневый игрок) и ситуация не меняется. В итоге если проигрывают КТ, они стоят афк и ждут пока кто-то из ТТ набьёт свои 60 фрагов, если тт, то сидят безвылазно по углам.
Теперь вопрос: можно ликак ни будь пофиксить автобаланс что бы он перекидывал игрока с 1-3 места по фрагам ну или вообще рандом.
 

The_C@t

Котики тоже люди
Команда форума
Сообщения
2,730
Реакции
658
Дельная мысль. Поддерживаю
 

LiKe_DizZy

online 24|7
Сообщения
656
Реакции
131
вчера в 17:17 по мск сервера упали и Випка перестала работать
через пол часа всё заработало
 
Сверху