Карты на паблик

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
Чтобы не поднимать историю и предыдущие споры - новая тема на несколько дней.
Часть уже есть в адм разделе, но нужно услышать всех. Потом посмотрим.

Высказывайте пожелания по картам.

Просьба - БЕЗ экзотики и карты, которые не отталкивают народ. Павлик только набирает обороты, это повредит. pool/aim/35hp и проч лучше не надо)


Пока так:
вествуд
даст 2002
кабул
абадон
de_mirage
сs_italy
cs_office
de_prodigy

de_cbble
ассаулт
fy_snow (тут лошать сильно не уверен - она под GG хороша тока)
de_cpl_mill?
de_winterdust2?
dd2 night?
DD2 3*3
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
ассалт сильно на любителя (меня например))) но не уверен
 

Anarchist

  • 19 Июл 2014
  • 5
  • 0
Ну если кого-то интересует мое мнение)) то ассаулт хорошая карта, италия не отпугнет народ? я половины уже и не помню, перерыв в год дает знать, а вместо фу сноу, мб 2000, а то что даст и вествуд добавляете, это хорошо)))
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Anarchist написал(а):
Ну если кого-то интересует мое мнение)) то ассаулт хорошая карта, италия не отпугнет народ? я половины уже и не помню, перерыв в год дает знать, а вместо фу сноу, мб 2000, а то что даст и вествуд добавляете, это хорошо)))
Нас интересует любое мнение. И в Италию я играл тож больше года назад.
loshadka™ написал(а):
ассалт сильно на любителя (меня например))) но не уверен
Асаут одна из первых и любители найдутся. Глянь непопулярные сервы. Мало кто играет кабул и султан. Италия тоже не топ, но играбельна. Ведь мы и про индию и ацтек думали о нерентабельности, а они оказались очень в забиваемы
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Да зачем так много карт? Гонять классику и все, д2, д2х2, инферно, нюк, трэйн, ацтек и пару маленьких карт, типа 2000$. и меншен убрать из списка, он там ни к чему
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
я там пару раз наблюдал народу больше на меншене, чем на основном Домике.... не часто ставят, пусть будет)
расширить десяток тех, что были топовых - разнообразие. ща вроде народ пока есть, это нормально постепенно расширять число карт.
ps вот ща в моменте народ с ацтека разбежался - 50% заполнение
 
T

.tmb

.tmb

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
~SPARTAK~ написал(а):
Да зачем так много карт? Гонять классику и все, д2, д2х2, инферно, нюк, трэйн, ацтек и пару маленьких карт, типа 2000$. и меншен убрать из списка, он там ни к чему
здравый тип)
 

Soprano

  • 3 Окт 2010
  • 285
  • 81
много карт для разнообразия ибо когда люди заходят на паблик им надоедают одни и теже карты сами видите что в основном много народа заходит на дд2х2 а но остольных их мало поэтому по любому нужно добовлять новые даже можно какиенибудь дополнения к картам например даст 2 только ночью и.т.д
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
согласен. неупоротоые модификации даст2/даст...ночь, зима, чето еще было...
 

Anarchist

  • 19 Июл 2014
  • 5
  • 0
Можно кстати, еще помню карта дд2 была где в яме вода или это соурс был, неважно, если не пойдет дело, потом уберете))
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
[color=#FF0000;]Тема закрыта ![/color]

Причина: [color=#008000;]Кто хотел - высказался[/color]

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
[color=#008000;]Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера[/color]
 
Сверху