ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Shved st

Guest
"AssA" чемпион по фрагам но не полностью участвовал в игре, что вызывало лишние рестарты и другие не удобства (претендовать на призовые не может)
Акробат: тоже чемпион по фрагам, но закончил игру на середине турнира (по неизвестным причинам) (претендовать на призовые не может)

Остается: w124 и Спартак
w124: отлично играл всю игру. по фрагам 4 место
Спартак: отлично играл всю игру. по фрагам 3 место.

Так как наши мнения разошлись: предлагаем разделить призовые или 1:1 20 минут.

Ждем Ваши мнения
 

AssA.csz

๖AssA.csz๖
Сообщения
1,696
Реакции
109
я полностью участвовал я тока вышел на 2 мин изза того что меня на работе отвлекли (((
и это было тока один раз и то когда акробат вышел и зашел консоль !!

ну как знаете (((
 

KONSOLE

New Member
Сообщения
267
Реакции
1
Так как наши мнения разошлись: предлагаем разделить призовые или 1:1 20 минут.
1 на 1 честнее всего.Хотя т.к первый турнир можно и разделить выйгрышь.
Будет правильней если именно Спартак и w124 решают как им лучше,разделить или сразиться за главный приз.
Но,если делить то только бабки,а не привелегии.
 

AssA.csz

๖AssA.csz๖
Сообщения
1,696
Реакции
109
да нет просто как то обидно стало - старался а тут на тебе (((
ладно я не корову проиграл

пускай народ судит !!!
 

~SPARTAK~

Начальник мангала
Сообщения
817
Реакции
101
Я предлагаю отдать призовые w124! Он отлично играл, тем-более внес за меня взнос за турнир! У меня нет кошелька, деньги вытащить не могу( так же как и закинуть), да и не в них дело. Играл исключительно для удовольствия, которого получил МОРЕ! Всем спасибо, было здорово! Надеюсь ещё раз в ближайшее время повторить!





Р.S. 1 на 1 20 минут с w124??? Да вы издеваетесь,он же разорвет меня!!! =)))(для тех кто не понял это шутка) =)
 
K

{KaCTA}.JIeon

Guest
Мое мнение как спартак предложил, т.е. вип статус ему а выйгрыш w124.Полюбову асса наверно победил, я и не сомневался, играет он здорова, асса ты и так еще много турниров выйграешь))). Кстати демку никто не писал, а то в кайф посмотреть?!?!?
 
S

SASHA

Guest
AssA не огорчайся, мне тоже понравилось как ты играл но и Spartak отлично с играл, да ты молодец.

Мое предложение реванш 1:1 W124 и Spartak
 
C

CATAHA

Guest
ничего не могу сказать, зашёл под конец, с спартаком попали в одну команду, но АссА нас просто выносил двоих. АссА молодец. АссА ты и без превелегий всегда себя отлично чувствуешь на серваке, так что без обид. моё мнение деньги мерсу, а привилегии спартаку!
 
S

Shved st

Guest
ничего не могу сказать, зашёл под конец, с спартаком попали в одну команду, но АссА нас просто выносил двоих. АссА молодец. АссА ты и без превелегий всегда себя отлично чувствуешь на серваке, так что без обид. моё мнение деньги мерсу, а привилегии спартаку!
Но мерс недолеко ушел от спартака, когда менялись составом, мерс был впереди спартака!

Думаю нужен реванш
 

AssA.csz

๖AssA.csz๖
Сообщения
1,696
Реакции
109
я думаю нужен марш реваншь им я могу провести - но тока если мне права восстановят. да и демку постораюсь записать - приглашу того кто сможет это сделать на игрув качестве и судьи и видеомонтажника )))

если есть такие отпишитесь тут я решу кто пойдет на реваншь !!!



да и к стати сегодня 20 число - а как сказал Роман права сняты до 20 числа, так что жду ответа от Главных - какой будет ответ с моими правами !!!

Заранее спасибо !!! AssA.csz
 

~SPARTAK~

Начальник мангала
Сообщения
817
Реакции
101
Я не против матча 1:1, если Мерс согласен то погнали! Но призовые все равно будут его вне зависимости выиграет он или проиграет. Есть ли тогда смысл играть?



При игре 1:1 Мерс как всегда будет за ТТ или будем меняться?
 

AssA.csz

๖AssA.csz๖
Сообщения
1,696
Реакции
109
простой азарт игра сама по себе ничего не даст если вы так решили но для этого можно и сыграть одну игру. 

посмотрим что главные скажут !!!
 

~SPARTAK~

Начальник мангала
Сообщения
817
Реакции
101
Можно развернуть борьбу за привелегии
 
K

{KaCTA}.JIeon

Guest
Помоему нужно посмотреть что w124 скажет, если он согласен, чтоб привилегии достались спартаку, то смысл проводить бой 1x1 я не вижу.кстати где это w124 пропал????
 

~SPARTAK~

Начальник мангала
Сообщения
817
Реакции
101
Что-то Мерс пропал куда-то...
 

w124

Экс генерал! ))
Сообщения
547
Реакции
12
:D офигеть))

Всем спасибо за ответы - не ожидал.







Да..да, вчера вернулся.. а бабки на инете кончились.. пока собрался до терминала - к 24м дали "связь", на форум даже не глянул уже - спать лег. Седня с работы только дома оказался - вот читаю! ))


1 на 1, да можно конечно. Это не Ас, но все же шансы не велики :D давайте завтра тогда, я весь день отдыхаю, днем спишемся и стартанем! ТОЛЬКО НЕ ПОЗДНО, т.к. хочу раньше лечь - по работе охрененные напряги, сил в ПН надо много.




Еще предлагаю так: МОжно переиграть турнир, уже более организованно. Незаслуженно привелегии не хочу получать, т.к. не считаю себя победителем, скорее новчиком контры. МОжно остановиться на десматче со Спарт-ом, а турнир весь переиграть. Итого будет два турнира: предварительный и "с наградами". В первом уже 2 финалиста, а во втором все серьезнее - покажет не только опыт, но и "подход" к поединку, кто будет "вылетать", "играть за себя", и т.п. тех расценят судьи. (Ас мне помогал при охоте на ментов, зато акробат влетал к окну и сразу падал  на земь :D - а мне двоих профоф валить вААбще не прикольно было)
 
K

{KaCTA}.JIeon

Guest
Я бы был рад переиграть турнир, но тоже не знаю как со временем будет, смотря на какое число будет назначен турнир.А так идеея хорошая
 

~SPARTAK~

Начальник мангала
Сообщения
817
Реакции
101
Да, я во всем согласен с Мерсом. 1 на 1 можно, я тока ЗА, интересно будет с тобой сыграть! По поводу турнира вы с Леоном тоже правы, переиграть было бы неплохо. Набрать по-больше народу. А вот то поводу призов...не секрет всем что турнир выиграет либо АссА, либо Акробат. Так вот, я предлагаю помимо призов лидеру фрагов сделать какой-нибудь приз зрительских симпатий. Он бы назначался игроку, который по мнению судей сыграл хорошо, вклал душу что-ли( не знаю в общем как сказать). Чтоб другим лицам кроме Акробата и АссА тоже был интерес, хотя-бы приз зрительских симпатий. А что он будет в себя включать уж пусть думают главные
 
K

{KaCTA}.JIeon

Guest
Спартак, ты в этом абсолютно прав(держи +), приз зрительских симпатий нужен!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху