Настройка CFG

NiNo

  • 1 Апр 2012
  • 5
  • 2
Привет всем
hud_fastswitch «1 или 0″ – 1 – включить ,2 – выключить. Команда позволяет делать быстрое переключение оружия.Например у вас стоит AWP ( при команде hud_fastswitch «1″) ,если вы нажмете на «2″ ,то у вас сразу появиться пистолет(без подтверждения).Это очень удобная команда.У меня стоит 1.​
_cl_autowepswitch «1 или 0″ – 1 – включить ,2 – выключить.Выхватывать только что подобранное или купленное оружие.У меня раньше стоял «1″,щас «0″ , представьте что вы с пистолетом, видите рядом пушку,вы бежите к ней,а рядом враг.Если вы подберете пушку,то пока она возьмется вас уже убьют,а так она просто берется,но не достается!Тоже удобная команда.​
cl_dynamiccrosshair «1 или 0″ – 1 – включить ,2 – выключить.Все знают,что при ходьбе прицел расширяется,а когда сидишь, сужается.Если вы поставите «0″ ,то прицел будет постоянным.​
 

nfsfm

  • 19 Ноя 2010
  • 228
  • 45
Эти команды даже дети знают имхо, и причем здесь настройка кфг?
 
R

Romzett

Romzett

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
MapuO не обращай на стариков внимание, это у них старческий маразм.

Ну или зависть, я от них и таких то постов не видел.
 

nfsfm

  • 19 Ноя 2010
  • 228
  • 45
Ок ок ок, поделюсь тоже парочкой "советов мастеров"
sensitivity 0 или 99 выбирайте сами кому как удобней, если вы хотите смотреть как враг медленно и мучительно умирает ставьте 0, если хотите убивать еще до того как враг в вас прицелится ставьте 99.
volume 0 или 99 тут тоже кому как больше нравится, если вы играете больше полагаясь на интуицию то ставьте 0, если же на слух то 99
Дальше будет немного читерская команда так что играя с ней старайтесь не спалиться. Если вы хотите чтобы враг умирал с одного попадания пропишите в консоли bind "mouse1" "kill" Вместо mouse1 можно поставить любую другую клавишу кому как удобней, у меня например стоит на space т.к. люблю убивать в прыжке.
Вот так вот воспользовавшись этими нехитрыми командами, вы сможете стать такими же про как и я:D
 
R

Romzett

Romzett

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
volume 99 - мощно

bind "mouse1" "kill" - это настоятельно советую всем читерам.

И для своих советов создавайте свою тему!
 

Regress_Skill

  • 17 Июл 2011
  • 23
  • 0
Ну зачем эту команду спалили? Все ей прекрасно пользовались по тихому, а теперь...
У самого стоит bind "mouse3" "kill"
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
не ну вот вы читеры.... принципиально не буду прописывать))
 

Nitrat

  • 8 Май 2011
  • 40
  • 12
rate 25000, cl_rate 20000, cl_cmdrate 101, cl_updaterate 101, cl_cmdbackup 2, cl_dlmax 80/128.
эти настройки чаще всего помогают)
 
Сверху