Демки

  • Автор темы Bop3bIu
  • Дата начала
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Парни подскажите через какую прогу можно не только смотреть демки но и менять их формат что бы можно было делать короткометражные ролики???
Хочу попробовать себя в этом деле уж очень мне понравились Коляныча видосы...
 

zavarnoi

  • 6 Ноя 2011
  • 393
  • 38
Вроде для этого нужны специальные проги. Не проще ли тебе спросить у коли!?
 
A

Amadeus

Amadeus

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
открыл google, набрал твой вопрос - получил ответ Sony Vegas. Вывод - учись пользоваться гуглом, прежде чем кого-то спрашивать
 
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
открыл google, набрал твой вопрос - получил ответ Sony Vegas. Вывод - учись пользоваться гуглом, прежде чем кого-то спрашивать
хмм... ну перед вегасом нужна еще одна прога. и спрашиваю по тому что хочу знать мнения и советы других... у меня есть вопрос волнующий меня и создал тему и вроде бы там где положено. в чем проблема???
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Если ты решил сразу делать Мувик, то ни фига не выйдет...У меня просмотрено 500000 тысяч часов по Урокам видеомонтажа и прочего, Если хочешь попробовать, начни с Фрапс, и склей в Sony Vegase любом, когда уже начнешь более менее нормально то - Sony Vegas PRO11 - Adobe After Effect CS5 - HLAE 1.4 - Adobe Sound Spec CS4 - Adobe Photoshop CS5 - 3D MAX - Cinema 4D, это программы в которых я более менее шарю.!
 
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Если ты решил сразу делать Мувик, то ни фига не выйдет...У меня просмотрено 500000 тысяч часов по Урокам видеомонтажа и прочего, Если хочешь попробовать, начни с Фрапс, и склей в Sony Vegase любом, когда уже начнешь более менее нормально то - Sony Vegas PRO11 - Adobe After Effect CS5 - HLAE 1.4 - Adobe Sound Spec CS4 - Adobe Photoshop CS5 - 3D MAX - Cinema 4D, это программы в которых я более менее шарю.!
спасибо. я так уже вроде начал чуток осваивать , но это и в правду очень долго и утомлююще!
я делал вот так:
Сначала запускаю мувик --> патом качается мне в кс скритшотами --> запускаю эти скритшоты с помощью проги VirtualDub.exe тут скритшоты склеиваются и получается видео , но медленней в 2 раза чем обычное --> Патом я закидываю получившееся видео в эту прогу Sony Vegas Pro и увеличиваю скорость воспроизведения , сохраняю --> В конце закидываю сюда Camtasia Studio 7 и уже тут накладываю музыку, совмещаю ролики, обрезаю и все такое! как то так пока я делаю.
 
Сверху