ТУРНИР НА ПОЕЗДАХ

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Правила таковы: набираются 2 команды по ?? человек, игра до 15 побед по раунду за Команду (КТ) - (ТТ)
Выигрыш определяет Большее количество победных раундов команды. Люди которые Будут Сливаться в течении Турнира -Дисквалифицируются и не смогут Участвовать в турнирах на протяжении 1 месяца,а также им присуждаеться -5 к репе, если только не форс мажор, создам специально Список и буду его вести, если таковые появятся!!!

Карта которая будет на турнире de_train


Участники, заранее продумайте свои возможности посещения турнира, чтоб не было Вылетов и дисквалификации в ином случае Влеплю -5 к Репе, и не говорите что не предупреждали, надо внимательней читать ПРАВИЛА ТУРНИРА.

Капитаны 1х Двух Команд

1)Blood^Knife------------2)MRkalyan78RUS--------------




Чтоб записаться в какую либо команду, Указывайте Ник - Цифра указанная Перед Ником Капитана Команды, и то что вы готовы Участвовать С начало до конца, с правилами ознакомлены!!!



Пример:
Mrkalyan78RUS 2) готов(а) Участвовать С начало до конца, с правилами ознакомлен у меня в Комплекте (н+м) - т.е Наушники + Микрофон - или только (н) наушники


Команда Которая победит в Этой игре - получит по +5 к Репе, Капитан получит +10



109.236.97.68:27021 --- либо на 27017
Pass : romzett


ЗАВТРА в 22-00
 
W

Winston

Winston

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
2)Winston готов(а) Участвовать С начало до конца, с правилами ознакомлен у меня в Комплекте (н+м) -
 

Mozil

  • 6 Фев 2012
  • 21
  • 5
2)Mozil готов(а) Участвовать С начало до конца, с правилами ознакомлен у меня в Комплекте (к+м) - т.е Колонки+ Микрофон
 

br1tva

  • 2 Окт 2010
  • 155
  • 9
br1tva готов(а) Участвовать С начало до конца, с правилами ознакомлен у меня в Комплекте (к+м) - т.е Колонки+ Микрофон
За Колю!
 
D

dizeal

dizeal

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
1). KreVEdKo_0 готов(а) Участвовать С начала до конца, с правилами ознакомлен у меня в Комплекте (к+м) - т.е Колонки+ Микрофон
 
A

Ahiles

Ahiles

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
2) буду сражаться за команду Колька! Ahiles, готов(а) Участвовать С начала до конца, с правилами ознакомлен у меня в Комплекте (н+м) - т.е Наушники + Микрофон
 

_N1ggA_

  • 22 Май 2011
  • 37
  • 0
_N1ggA_ 1) готов(а) Участвовать С начало до конца, с правилами ознакомлен у меня в Комплекте (н+м)
 

Zanud@

  • 30 Июл 2011
  • 189
  • 14
1)Winston готов(а) Участвовать С начало до конца, с правилами ознакомлен у меня в Комплекте (н+м) - т.е Наушники + Микрофон - или только (н) наушники
Витек походу не может определиться есть у него микрофон или нет )) или да )) или только (н) наушники .
 
W

Winston

Winston

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
ахахахахааа ой я за 2) За Колька
 

TR1CK

  • 7 Ноя 2010
  • 84
  • 12
TR1CK 1) готов(а) Участвовать С начало до конца, с правилами ознакомлен у меня в Комплекте (н+м)
 
Z

ZloDey

ZloDey

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
ZloDey 2) готов учяствоватьс начяла до конца с правилами ознокомлен (н+м)
 
F

Fogod^Knife

Fogod^Knife

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
FoGoD^Knife 1) Готов.Наушники +микрофон
 
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Bop3bIu c правилами ознакомлен. готов участвовать с начала до конца (н) за команду Коли. №2
 
M

M@NY@K

M@NY@K

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
1)M@NY@K с правилами ознакомлен.В комплекте н+м.
 
S

-=-SHOT-=-

-=-SHOT-=-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
2)-=-SHOT-=- с правилами ознакомлен .микро и наушники имеются
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
Предварительный список:

1) Blood^Knife Team:
Код:
Blood^Knife

TR1CK

_N1ggA_

Skipper

KreVEdKo_0

FoGoD^Knife

Shuler

M@NY@K
2) MRKalyan78RUS Team
Код:
MRKalyan78RUS

Winston

Mozil

br1tva

Ahiles

ZloDey

Bop3bIu

-=-SHOT-=-
 

Skipper

  • 20 Сен 2011
  • 18
  • 15
Skipper 1) готов Участвовать С начало до конца, с правилами ознакомлен у меня в Комплекте (н+м)
 
2

2man(rus)

2man(rus)

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
1)2man(rus) с правилами ознакомлен. В комплекте только н.
 
Сверху