Начало хорошей традиции)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алёна

  • 7 Ноя 2011
  • 138
  • 52
07 апреля, в этот замечательный зимне-весенний денёк было положено начало московским встречам Ромзеттовцев. Участники: Finist, Aleyna. Деятельность: Экскурсия по "Другой Москве". В продолжении - беседа за "чашечкой" суши :). Кульминация - познавательная экранизация в одном из кинотеатров в центре Москвы. Результат - проецирование онлайн-знакомства в реальность, обмен знаниями, жизненными позициями.

Начало положено. Выбирайте время для общения в реальности. Кидайте предложения.


P.S. Продолжение следует..
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
07 апреля, в этот замечательный зимне-весенний денёк было положено начало московским встречам Ромзеттовцев. Участники: Finist, Aleyna. Деятельность: Экскурсия по "Другой Москве". В продолжении - беседа за "чашечкой" суши :). Кульминация - познавательная экранизация в одном из кинотеатров в центре Москвы. Результат - проецирование онлайн-знакомства в реальность, обмен знаниями, жизненными позициями.

Начало положено. Выбирайте время для общения в реальности. Кидайте предложения.


P.S. Продолжение следует..

А ГДЕ ФОТО??? ФОТО ОНО И ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО......БЕЗ ФОТО НЕ ПОВЕРЮ
 

Алёна

  • 7 Ноя 2011
  • 138
  • 52
Я работаю на разведку, мне фото выкладывать низя))) Видишь даже аватар поддельный :)

Блудик, ты что за слюни развёл ?
 
F

Finist

Finist

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Не верьте))) Я никому ничего доказывать не собираюсь)))
Я же не как Вы, с 1 апреля)))
 
F

Finist

Finist

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
07 апреля, в этот замечательный зимне-весенний денёк было положено начало московским встречам Ромзеттовцев. Участники: Finist, Aleyna. Деятельность: Экскурсия по "Другой Москве". В продолжении - беседа за "чашечкой" суши :). Кульминация - познавательная экранизация в одном из кинотеатров в центре Москвы. Результат - проецирование онлайн-знакомства в реальность, обмен знаниями, жизненными позициями.

Начало положено. Выбирайте время для общения в реальности. Кидайте предложения.


P.S. Продолжение следует..
Мы еще кстати после суши погуляли по Красной площади.
Позже захотели в кино))) И наткнулись на Каро фильм.
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Это все Финист тебе по ушам поездил...Запретил фото выкладывать...НЕ ВЕРЮ...ВСТРЕЧИ небыло
 

Алёна

  • 7 Ноя 2011
  • 138
  • 52
Обвинили во лжи и в потакании другим участникам форума. Обидно, однако. Стараюсь вытащить ромзеттовский народ на белый свет. А вы вместо поддержки бракуете. Может ещё и бан мне на форуме повесите? Вообще красота будет.
 
R

Romzett

Romzett

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Обвинили во лжи и в потакании другим участникам форума. Обидно, однако. Стараюсь вытащить ромзеттовский народ на белый свет. А вы вместо поддержки бракуете. Может ещё и бан мне на форуме повесите? Вообще красота будет.
Да почему не верим) просто требуем фото, посмотри встречи Питерских, ни одной встречи без фото, завтра едите к кремлю и фоткаетесь.!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху