Турнир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Привет всем. В пятницу, 20 апреля 2012г в 21:00 по мск, состоится турнир между командами форума.

Турнир будет проходить на сервере Moscow-Spb #CW 109.236.97.68:27021

Небольшая поправка: Турнир будет проводиться на карте de_tuscan

Карта отборочной игры cs_mansion

При участии 3, 5, 6, 7 команд будет проводиться отборочная игра.
Отборочная игра:
Пример: в турнире участвует 5 команд, и от каждой команды на бой выходит по одному игроку.
Один идет за команду террористов остальные 4 игрока за команду контр-террористов, и так, пока каждый из пяти игроков не сыграет за команду террористов. Каждому игроку дается по 3-5 раундов игры за ТТ (в зависимости от кол-ва игроков). И тот игрок который набирает меньшее кол-во очков не проходит со своей командой в турнир.
Турнир:
Турнир играется по 15 раундов ТТ и по 15 раундов за СТ.
На турнире запрещены - читы, маты, админские и вип привилегии, оскорбление участников своей команды и команды соперников.
Опоздание команды более, чем на 10 минут, приравнивается к ПОРАЖЕНИЮ!!!
Та команда, которая подала заявку и не явилась на турнир штрафуется на "- 5" к репе всем участникам команды.
Явка на турнир неполного состава команды (менее чем 5 человек) запрещена и будет приравниваться к ПОРАЖЕНИЮ!!

При возникшем во время игры форс мажоре, капитан команды должен решить, будет ли его команда продолжать игру. В случае отказа от дальнейшего участия в турнире, этой команде присуждается поражение за уход одного или более игроков команды во время игры.
При равном исходе игры назначается дополнительная игра по 5 раундов за ТТ и СТ.
Заявки может оставлять только капитан команды или его заместитель.
Заявку подавать таким образом - Команда Romzett с правилами ознакомлена, готова участвовать в турнире.
Победившей в турнире команде дается 35 очков репутации на всю команду!!! Капитан должен решить, кому и сколько будет отдано репутации и отписать в Личные Сообщения О/Т.

Заявки на участие в турнире принимаются до 14:00 20 Апреля!!!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕЙ ИГРЫ!! ЗАЯВКИ ОСТАВЛЯТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ

По причине возникновения технических неполадок турнир может быть перенесен на другой день.
 
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Команда ProMIX Team с правилами ознакомлена и готова принять участие в турнире.
В турнире будет участвовать полный состав команды из 7 участников.
 
W

Winston93Rus

Winston93Rus

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Команда [Mad-Wolves] с правилами ознакомлена и готова принять участие в турнире.
4чела ! но к Пятницы изменю скорей 5 или больше будет )
 

Алёна

  • 7 Ноя 2011
  • 138
  • 52
Хмм. 4 чела - это не команда.. Минимум пятеро ребят нужно. Попробуй, всё-таки семерых собрать
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Хмм. 4 чела - это не команда.. Минимум пятеро ребят нужно. Попробуй, всё-таки семерых собрать




Что ты знаешь о команде?
Что такое настоящая команда?
Вам часто приходится слышать о «командном духе», о том, что коллектив «должен быть командой» и о «гордости за свою команду»? Мне — очень. Слово «команда» стало очень модным, слегка потрепанным и для многих непонятым. Вроде бы все знают, что «коллектив должен быть командой», психологи (извините за неприличное слово) проводят тренинги по «тимбилдингу». Массовики-затейники, пардон аниматоры, проводят «веревочные курсы» — все понимают, что надо «поднимать командный дух».
Но мало кто его видел, этот дух.
Парадоксально, но некоторые из тех людей, которые, не подумав, говорят о командной работе, при виде настоящей командной работы приходят в ужас.
И действительно, сплоченная команда — штука очень опасная. Для ее врагов.
В этой статье я хочу показать вам без украшательств и долгих разглагольствований, что такое настоящая команда. Надеюсь, эти данные помогут кому-то разобраться в данном вопросе.
Итак, для того, чтобы была команда нужно несколько компонентов. И первое, что нужно понять — команда участвует в игре!
Обязательный компонент игры — противник, не так ли? Возьмите спорт для примера, и вы это увидите. Команда моряков сражается со стихией, команда солдат — с врагом.


Мы и в 3ем против 5х играли....Команда это то - что ни когда не бросит в трудную минуту того кто в этом нуждается... Тем более ВОЛКИ

2 человека - это Уже Команда....

Так Что Алена, не умничай!!! И прошу не лезь к Организаторам, они сами знают что и как лучше...ок?

С уважением MRkalyan78RUS
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
Ну ваще 5 минимум, и уж О/Т накануне турнира решит че и как, мб накинут себе левого пятого для участия, нынче у нас это принято.
К турниру относится нужно более лояльней.
 
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Не парни давай те не будем нарушать правила турнира. Они же не зря писались и придумывались.
Цитирую - "
Явка на турнир неполного состава команды (менее чем 5 человек) запрещена и будет приравниваться к ПОРАЖЕНИЮ!!
"

Если уже правила соблюдать не будем, то тогда зачем вообще писать что то в турнире кроме числа , даты и карты, а правила придумаем по обстоятельствам. Получается так что ли?
Я против игры 4х5 , если во время игры случилось что то , то да я против не буду , но начинать с самого начала играть таким раскладом я категорически против, или что бы звали еще кого то игрока со стороны. Минимум 5 игроков от команды, а кто сколько заявил это уже другое дело. Придет вас 5 а нас 7 значит будем играть 5х5.
Но правила нужно соблюдать, а не под себя подстраивать!
И Витя ты сам как бы О/Т и должен понимать, что к оргонизации нужно относиться по серьезней!
 

Алёна

  • 7 Ноя 2011
  • 138
  • 52
Хмм. 4 чела - это не команда.. Минимум пятеро ребят нужно. Попробуй, всё-таки семерых собрать




Что ты знаешь о команде?
Что такое настоящая команда?
Вам часто приходится слышать о «командном духе», о том, что коллектив «должен быть командой» и о «гордости за свою команду»? Мне — очень. Слово «команда» стало очень модным, слегка потрепанным и для многих непонятым. Вроде бы все знают, что «коллектив должен быть командой», психологи (извините за неприличное слово) проводят тренинги по «тимбилдингу». Массовики-затейники, пардон аниматоры, проводят «веревочные курсы» — все понимают, что надо «поднимать командный дух».
Но мало кто его видел, этот дух.
Парадоксально, но некоторые из тех людей, которые, не подумав, говорят о командной работе, при виде настоящей командной работы приходят в ужас.
И действительно, сплоченная команда — штука очень опасная. Для ее врагов.
В этой статье я хочу показать вам без украшательств и долгих разглагольствований, что такое настоящая команда. Надеюсь, эти данные помогут кому-то разобраться в данном вопросе.
Итак, для того, чтобы была команда нужно несколько компонентов. И первое, что нужно понять — команда участвует в игре!
Обязательный компонент игры — противник, не так ли? Возьмите спорт для примера, и вы это увидите. Команда моряков сражается со стихией, команда солдат — с врагом.


Мы и в 3ем против 5х играли....Команда это то - что ни когда не бросит в трудную минуту того кто в этом нуждается... Тем более ВОЛКИ

2 человека - это Уже Команда....

Так Что Алена, не умничай!!! И прошу не лезь к Организаторам, они сами знают что и как лучше...ок?

С уважением MRkalyan78RUS
Я всего навсего напомнила о Правилах проведения турнира, которые необходимо соблюдать.
А предложение собрать для игры 7 человек было сделано с целью проведения турнира в нестандартных обстоятельствах. Полагаю, каждой команде будет полезно немного изменить тактику и, так сказать набить руку на игру не только в пятером.
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Сейчас Такие составы у команд что Мама не горюй.... По моему все 2 команды которые могут собраться в полном составе...? И что теперь устраивать Турнир для 2х команд
 
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Сейчас Такие составы у команд что Мама не горюй.... По моему все 2 команды которые могут собраться в полном составе...? И что теперь устраивать Турнир для 2х команд
Тогда пока нужно притормозить командные турниры пока все нормально не разберутся с с составами. и делать просто общие турниры.
 
B

_b_a_s_h_k_i_r_

_b_a_s_h_k_i_r_

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
давно пора уже общий турнир сделать а то тока 2 команды играют и все. ни какова разнообразия
 
W

Winston93Rus

Winston93Rus

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Bop3bIu это турнир провиди следуйщий мой турнир
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
Команда B^S Team с правилами ознакомлена. Готова принять участие в турнире.
 
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Подача заявок на турнир окончена.
В турнире участвуют:

Первая игра - ProMIX Team vs Not Lost

Вторая игра - Mad-Wolves vs B^S Team


Начало первой игры в 21:00 по мск.

Сервер - 109.236.97.68:27021
 
W

Winston93Rus

Winston93Rus

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Вторая игра - Mad-Wolves vs B^S Team


Bop3bIu Беру проведение этой игры на себя, Капитаны команд не против !! Так как некоторые участники этого турнира задерживаются, так что если турнир между этими командами состоится, то позже чем задуманно раннее, не хочу тратить твое время Bop3bIu! тем более что твоего участия там не потребуется.
 
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
ФИНАЛ ТУРНИРА ДУМАЮ ПЕРЕНЕСЕМ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ . ТАК КАК ВРЕМЯ УЖЕ ПОЗДНЕЕ.
 
W

Winston93Rus

Winston93Rus

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Турнир переносится на воскресенье
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху