Ребята, зайдите пожалуйста сюда!!!

  • Автор темы *!GRESHNIK!*
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

*!GRESHNIK!*

*!GRESHNIK!*

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Всем доброго времени форумчане!!! С вами я, *!GRESHNIK!*
Получилась такая ситуация, за которую прошу понять и простить, если это возможно!
Ситуация была летом, я играл на сервере war3FT под ником FuCkThEsYsTeM и бегал с читами, со СХ на карте 35_hp2 и меня увидел
администратор серверов Van_Helsing и я получил бан! Я пришел на форум, попросил разбанить, и все объяснил что играл с читами!
Так вот, Shved_ST и Romzett мне дали второй шанс, я играл без читов, но потом не могу зайти на форум, я не понял что случилось
вроде разбанили и т.д но потом SPARTAK забанил на сервере, но я не понял за что, причем до сих пор не понимаю!

Дальше дело было так, я переставил винду и играл на сервере, но конечно же без читов, так как я был тогда школяром!
На данный момент я зарегался под новым ником, начал общаться в чате, очень приятно обращаясь к людям, так как
очень сильно изменился, после того как пришлось ответь за слова, не буду отдаляться от темы!
Так вот, я прошу у всех прощения, кому я причинил проблемы и т.д!!!
Я был не прав, я был неадекватным школяром, не думал о чем говорю!



Так вот, ребята, отпишитесь пожалуйста, кто за, кто против, если будете против, я уйду, без проблем, но я прошу
второго шанса мне, пожалуйста, за первый мне шанс, который дали, спасибо, мужики, большое, не забуду
вашу доброту! Так вот(2) мне очень обидно за свои дествия раньше, прошу помиловать, я не под веду, мне
надоело скрываться под другими никами и т.д и я хочу спросить у всех, кто за кто против, но прошу сразу
посмотрим кто и что скажет, хорошо? заранее спасибо ребята! Жду ваших ответов!
 

TR1CK

  • 7 Ноя 2010
  • 84
  • 12
Приветствую, могу только одно сказать, с читерами у нас разговор короткий. Причину бана бы узнать от Спартака, и думать дальше
 
G

*!GRESHNIK!*

*!GRESHNIK!*

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Приветствую, могу только одно сказать, с читерами у нас разговор короткий. Причину бана бы узнать от Спартака, и думать дальше
Спасибо, я читерил, я очень каялся, меня разбанили, я играл дальше но без читов, но бан на форуме последовал перед баном на сервере, интересно что такое...
 

TR1CK

  • 7 Ноя 2010
  • 84
  • 12
Ну вспоминай причину бана, Ругался с кем-то? Нарушал правила?... Все зависит от тебя
 
G

*!GRESHNIK!*

*!GRESHNIK!*

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Ну вспоминай причину бана, Ругался с кем-то? Нарушал правила?... Все зависит от тебя
Да вот именно что не было! Я уже как пол года вспоминаю с кем ругался, помню с БУСЕЙ был конфликт, но потом все разрешилось, так что я не понимаю до сих пор!
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,066
  • 253
какой твой ник будет сейчас. можешь и играть думаю, накосячешь-досвидания без права помилования.
 
G

*!GRESHNIK!*

*!GRESHNIK!*

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
какой твой ник будет сейчас. можешь и играть думаю, накосячешь-досвидания без права помилования.
Спасибо, на данный момент *!GRESHNIK!* но я подожду еще админов, я не гордый, надо будет уйти уйду, но как я понял вы 50 на 50 % да???
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,066
  • 253
предварительно я написал, нас главных трое, остальные тоже отпишут, да и мнение постояльцев тоже важно.
кто что откопает на эту тему, скидывайте
 
G

*!GRESHNIK!*

*!GRESHNIK!*

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
[quote name='al'capone' timestamp='1335880207' post='33843']
чет я упустил этот момент.это когда примерно было?
[/quote]

Летом этим, на вариковском сервере!
 

al'capone

  • 27 Авг 2010
  • 496
  • 103
Растопил серде4ко Блуда:D...ну если действительно одумался,и осознал что читы это очень низко,и подло..То добро пожаловать на Ромзетовскую Тусу)))))
 

Zanud@

  • 30 Июл 2011
  • 189
  • 14
Парень искренне не кривя душой раскаялся во всем , признался , я думаю его можно простить и разбанить , но если что то подобное относящееся к грубому нарушению произойдет , тогда по всей строгости без право на помилование и в заблокированные .
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Ну раз такой замес, то Играй в свое удовольствие, НО !!! Если Один Косяк по читам Будет, Банан будет ждать на полочке! Подождем Спартака, пусть кинут информацию по тебе, может он помнит что и как! Я просто на Варике не играл почти....

Играй...
 

al'capone

  • 27 Авг 2010
  • 496
  • 103
Ну раз такой замес, то Играй в свое удовольствие, НО !!! Если Один Косяк по читам Будет, Банан будет ждать на полочке! Подождем Спартака, пусть кинут информацию по тебе, может он помнит что и как! Я просто на Варике не играл почти....

Играй...
чуть выше ссыль есть,там по поводу банана,и демо от Вана
 
A

Ahiles93Rus

Ahiles93Rus

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Мне нравится то что парень во всем сознался, адекватно пишет, и просит прощения.. я только за разбан, удачи тебе в игре!! (only no cheats))
 
W

Winston93Rus

Winston93Rus

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
помню то кого типа играл и на 1 и на 2 ! давно !! поняли простили ))))
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Почти год назад банил, всех не упомнишь...но если банил то определенно было за что! То ли в админском разделе была установка забанить, то ли еще что...то ли читернул опять тогда...в общем грешок был

Конечно красиво и очень душещипательно звучит его просьба о разбане...осознал...ну если народ верит то я не против, пускай играет, время покажет как и что он осознал
 

^Present^34rus^

  • 20 Дек 2011
  • 173
  • 24
Вообще этого персонажа не помню, но судя по тому как он раскаялся в своих грехах думаю можно простить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху