Ромзеттовцы в Москве!!!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

^Present^34rus^

  • 20 Дек 2011
  • 173
  • 24
Я уже больше года играю на этом сервере, тут много отличных ребят и пока я здесь хотелось бы организовать встречу московских форумчан. Увидеть тех лиц с которыми был в виртуальном контакте, боролся спина к спине ночью и днем... Считаю была бы очень интересная и веселая встреча. Отписывайте кто когда сможет, желательно в эти или в следующие выходные. Активнее друзья!!!)))
 
D

dizeal

dizeal

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Я только за. пишите дату - место обсудим! Пока время более менее свободно
p.s. - ту вувалех, кто предложил тот и платит. Я лично не против ни крыши ни сохо )))
А вообще погода ща прекрасная можно шашлык где нить замутить кстати
 

^Present^34rus^

  • 20 Дек 2011
  • 173
  • 24
Пошло дело, молодцы ребята))) предлагаю начать встречу с красной площади(там пофоткатся, ну и не заблудимся) потом можно будет сходить в кафешку посидеть. Дизель отличную тему насчет шашлыка предложил я ЗА!) На этих выходных наверное не успеем собраться, давайте на следующих что бы наверняка. Добавляем друг друга в аську контакт и там подробно обсуждаем эту тему))
 

^Present^34rus^

  • 20 Дек 2011
  • 173
  • 24
Бубалех скинь мне в личку номер аси либо контакта, там подробнее обсудим все. Дизель если вк есть тоже скинь в личку в асю я добавил тебя. Когда со всеми пообщаюсь, примем окончательное решение по поводу даты, места встречи. Спартак че за Месси то?))
 

^Present^34rus^

  • 20 Дек 2011
  • 173
  • 24
Нормально пообщались)) итак встреча состоится 13 числа в воскресение с утра! Бубалех, давай не пропадай кидай свои координаты мне в личку как тут появишся))
Предварительные участники: Дизель, Бубалех и я. Если еще кто подтянется будет только круче, так что пишите!!!)
 

^Present^34rus^

  • 20 Дек 2011
  • 173
  • 24
Слими дружище!ты почему отмалчиваешся, очень бы хотел тебя увидеть на этой встрече(брата по фамасу, да и по духу) мы с тобой с первого класса на этом сервере, давай присоединяйся не очкуй(сейчас скажешь у меня работа там, все дела, мы все работаем, я сам после ночной смены поеду!))
 

CJIaDkii_ByBaJLeX

  • 8 Янв 2011
  • 43
  • 7
malia02 скайп или CJIaDkii ася... в кафешке если,то с кальяном обязательно))и не в 8 утра желательно,а то прес с у тра говорит увидимся,а я спать люблю)) я шоколадный месси))
 
R

Romzett

Romzett

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
С кольяном не получиться) он в питере, Фотки чтоб были.
 

^Present^34rus^

  • 20 Дек 2011
  • 173
  • 24
Роман, я про кольян который курить говорил, хотя Коляна хотел бы тоже увидеть)) Сладкий щас добавлю в асю тебя.
 

^Present^34rus^

  • 20 Дек 2011
  • 173
  • 24
В общем так. 13 мая в 10:00 будет встреча форумчан. Сладкий предложил Чайхану либо Урюк, Дизель предложил пивной бар на Таганке, мне вообще без разницы где,(главное что бы встреча состоялась))). Друзья решите между собой куда все таки направимся и отпишите тут, желательно как можно раньше!!
 

^Present^34rus^

  • 20 Дек 2011
  • 173
  • 24
Итак, все в силе. Встречаемся на станции метро Баррикадная в 11 часов по москве в воскресенье 13 мая как и договаривались. Буба и Дизель в сборе, Алена давай не сливайся, все таки такие встречи не каждый день случаются, будет весело. Слими как дела у тебя чувак ты идешь нет (отпиши сюда, мне в личку номер аси и телефона тогда скинь)! Если кого то из москвичей форумчан эта тема заинтересовала тоже подтягивайтесь не стесняйтесь, тусанем по полной)))
 

^Present^34rus^

  • 20 Дек 2011
  • 173
  • 24
ЕУ ЕУ ЕУ сегодня состоялась встреча РОМЗЕТТОВЦЕВ!!) Участники встречи- Буба, Дизель, Алена и я. Всем мега респект за то что не подвели, собрались все в нужное время)). Отлично посидели, курили кальян, общались, сделали оч много веселых фоток ;D подняли тост за Ахила)) Короче было очень круто побольше нужно таких встреч организовывать!!)
 

Алёна

  • 7 Ноя 2011
  • 138
  • 52
Автоматически сформированное сообщение
Эта тема была закрыта Администратором/Модератором Москва-Спб.

Причина: Встреча состоялась, фотки в фотогаллерее.

Если вы не согласны с причиной закрытия темы, пожалуйста свжитесь с Администратором/Модератором закрывшим тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху