10 ЛУЧШИХ ИГРОКОВ ROMZETT.RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Дорогие участники проекта ROMZETT.RU.Просьба вас отписаться по поводу Игроков! Представляю Вам Некоторых Персонажей проекта. Поставьте За кого вы Голосуете! По результатам голосования Будет определенно место игрока. Лучшая 10

После того как один из 20 наберет больше всего очков, займет первое место! И вылетит из списка.
Голосование продолжится, второй кто наберет больше всего очков займет 2е место и вылетит из списка. И так до 10

ЗА СЕБЯ ГОЛОСОВАТЬ ЗАПРЕЩЕННО
Это Требуется для Мувика




ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО КОГО ТО НЕ ХВАТАЕТ В СПИСКЕ - ПРОШУ НАПИСАТЬ ЕГО НИК
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Итоги Голосования!

1е место:Blood^Knife
2е место:MRkalyan78RUS
3е место:[background=rgb(252, 252, 252)]^Present^34rus^[/background]
4е место:TR1CK

5е место:SPARTAK
6е место:Al`capon
7е место:Ahiles
8е место:Slimy
9е место:
10 место:
 

nfsfm

  • 19 Ноя 2010
  • 228
  • 45
Нехватает nfsfm'a, так то его еще и в самом первом списке не хватало, тогдаб блуд 1 место не занял бы:D
 

Slimy

  • 3 Окт 2010
  • 74
  • 19
А чего это открытое голосование убрали? :D
Раз так, то я выскажу за кого я голосовал. Лично для меня хороший игрок, это тот игрок который не только хорошо умеет играть но и проявляет уважение к сопернику (у нас на серверах этого почти нету, большинство думает только о себе, как бы побольше набрать фрагов и поменьше погибать или тупо закидывают гранатами, убивая весь интерес к соперничеству) но приятно что на ромзетте есть и игроки исключения, с которыми очень приятно играть, всех не буду перечислять, они и так это знают, а места я распределил следующим образом: 1(2) Спартак - Это я считаю самый благородный админ нашего сервера, остальные админы, смотрите и учитесь, как надо великолепно выполнять свою работу и не задирать при этом нос. 2(3) Аль Капоне - С ним уже прошёл огонь, воду и медные трубы, одно удовольствие с тобой играть мэн) Вот это одни из тех хороших игроков и одновременно без корыстных, по праву заслуживающие высшие места, побольше бы таких людей.
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
А чего это открытое голосование убрали? :D
Раз так, то я выскажу за кого я голосовал. Лично для меня хороший игрок, это тот игрок который не только хорошо умеет играть но и проявляет уважение к сопернику (у нас на серверах этого почти нету, большинство думает только о себе, как бы побольше набрать фрагов и поменьше погибать или тупо закидывают гранатами, убивая весь интерес к соперничеству) но приятно что на ромзетте есть и игроки исключения, с которыми очень приятно играть, всех не буду перечислять, они и так это знают, а места я распределил следующим образом: 1(2) Спартак - Это я считаю самый благородный админ нашего сервера, остальные админы, смотрите и учитесь, как надо великолепно выполнять свою работу и не задирать при этом нос. 2(3) Аль Капоне - С ним уже прошёл огонь, воду и медные трубы, одно удовольствие с тобой тобой играть мэн) Вот это одни из тех хороших игроков и одновременно без корыстных, по праву заслуживающие высшие места, побольше бы таких людей.

Слим тут не тот кто лучше Админит и все такое, а тот кого считаю Лучшим игроком 1е место 2е место 3е место и так далее...1 голосование прошло.Я стер, теперь за второе место и 3место!

Это все для Мувика Лучшей 10... Как народ проголосует в таком порядке и Будет 10ка
 

Slimy

  • 3 Окт 2010
  • 74
  • 19
Слим тут не тот кто лучше Админит и все такое, а тот кого считаю Лучшим игроком 1е место 2е место 3е место и так далее...1 голосование прошло.Я стер, теперь за второе место и 3место!

Это все для Мувика Лучшей 10... Как народ проголосует в таком порядке и Будет 10ка
Коля, ты просто не вник в мою мысль ;). Для меня они одни из лучших, хочу их видеть в мувике, надеюсь так понятнее :)
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Понятней. Только мнение всех учитывается. Я так Думаю что Они попадут, Только за место СПАРТАКА
Обезьяна БУДЕТ НА ФОТО... ОН мне уже 2 года по Ушам Ездит. Все Завтраками кормит.
 
R

Romzett

Romzett

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
За 2-е место я конечно проголосовал, но вот 3-е сложно очень, собраны все честные и уважаемые на наших серверах парни, со всеми играть одно удовольствие.
кто из них лучше, не знаю, все хорошо играют, потому ткнул закрытыми глазами.
 
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
а вот если Коля 2е место, что точно так и будет, тогда за третье место голос за Колю нужно убрать. И проводить голосование по очереди. Давать один день для голосования только одного места.
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Автоматически сформированное сообщение
Эта тема была закрыта Администратором/Модератором Москва-Спб.

Причина: Оконченно

Если вы не согласны с причиной закрытия темы, пожалуйста свжитесь с Администратором/Модератором закрывшим тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху