Romzett Батл

B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Приветствую всех.
Эта тема создана специально для того что бы постояльцы и гости проекта Romzett.ru смогли потягаться с другими игроками.
Серии игр, которые могут быть - с 1х1 и до 10х10, а так же здесь можно вызывать на бой и команды форума (команды форума могут вызывать на бой только другие команды)
Немножко собственно о самом Батле:
1. При игре 1х1 победитель получает 20 очков победы в свою копилку.
2. При игре 2х2 победители получают по 17 очков победы в свою копилку.
3. При 3х3 победители получают по 15 очков победы в свою копилку.
4. При 4х4 победители получают по 12 очков победы в свою копилку.
5. При 5х5 победители получают по 10 очков победы в свою копилку.
6. При 6х6 победители получают по 8 очков победы в свою копилку.
7. При 7х7 победители получают по 6 очков победы в свою копилку.
8. При 8х8 победители получают по 4 очков победы в свою копилку.
9. При 9х9 победители получают по 3 очков победы в свою копилку.
10. При 10х10 победители получают по 2 очков победы в свою копилку.
11. При поединками между командами победители получают в команду 20 очков победы.
Для чего нужны очки:
1. Если у игрока 100 очков победы, то его может вызвать на бой только игрок, имеющий такое же количество победных очков.(тоже самое и с командными батлами).
Принцип батла и его правила:
1. В теме можно подавать только заявки на батл, обсуждать запрещено.
2. Время, дату, карту вы выбираете сами пользуясь своими средствами общения (e-mail; skype; icq).
3. В теме пишите заявку, а потом уже сообщаете о времени и карте в этом же посте.
4. Игра будет проходить по 15 раундов в общей сумме за каждую из сторон.
5. Итоги отписывать в эту тему. Счет и имена победителей.
6. Подача и не явка на игру карается в - 10 очков победы.
7.Так же будет вестись таблица с именами игроков и кол-во набранных каждым игроком очков.
Пример подачи заявки на Батл:
1. Bop3bIu приглашаю на сражение MRkalyan78RUS.
2. Игра состоится 21.06.2034г. в 21:00 по мск, карта dust2.
3. Итог игры - Общий счет MRkalyan78RUS 19 побед, Bop3bIu 11 побед. Победитель MRkalyan78RUS.(так же и с остальными заявками)

P.S. На ход голосования "10 лучших игроков" это не как не отразится.


Участвуйте и побеждайте!
Списка:
Drift 63 Samara - 40 очков победы.
 
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Bop3bIu приглашаю на сражение Present^34rus.
 

^Present^34rus^

  • 20 Дек 2011
  • 173
  • 24
Ворзый пристегивай штаны :D как домой в Волгоград приеду срубимся полюбому, хотя может еще здесь комп нашарю, короче как только так сразу(в асю тебе чиркану ес че).
P.S. а пока делайте ставки господа :D
 

nfsfm

  • 19 Ноя 2010
  • 228
  • 45
Интересно блуда вызовит кто нить?:D Я просто щас то бухой, то не в адеквате, но ближе к осени потренюсь по чуть чуть, так что готовься:D
 

nfsfm

  • 19 Ноя 2010
  • 228
  • 45
СТ на mansion ниочем, карта дисбалансна к ним, так что за них тренится я не собираюсь. Я на mansion захожу тупо пофанится и поэтому захожу за Т. И если мы с блудом будем дуэлится, то для этого есть паблик сервер, для этого есть дасты ацтеки, вот там и посмотрим кто кого:D
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
Интересно блуда вызовит кто нить? :D Я просто щас то бухой, то не в адеквате, но ближе к осени потренюсь по чуть чуть, так что готовься :D
[background=rgb(252, 252, 252)]И если мы с блудом будем дуэлится, то для этого есть паблик сервер, для этого есть дасты ацтеки, вот там и посмотрим кто кого[/background] :D[background=rgb(252, 252, 252)] [/background]
Хорошо дорогой :)
 
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Ну пока презент не приехал дамой я вызову на бой MRkalyan78RUS.
Предлагаю с играть сегодня вечерком часиков в 8-9( или можно сейчас ) по мск, карта с тебя.
 
A

Ahiles93Rus

Ahiles93Rus

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Мммм))) Вызываю Блуда, Слима, Коляна, РОМЗЕТА)))))) оч много парней с кем интересно было бы рубануться, всех не перечислишь.. но а по этим поясняю, с первыми 3 мя особенно интересно было бы сразиться, но понимаю что не так часто их встречаю в игре, и не всегда у кого то, да и у меня, найдется время.. (не у всех лето это каникулы))) но если получится, то рад был бы потягаться..) а на счет ромзета, это чисто принципиально, так сказать дать понять ему кто на самом деле тут главный))
Ыыы
 
A

Ahiles93Rus

Ahiles93Rus

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Игорян, c удовольствием потягаюсь с тобой, в любой день после 20-00 по Москве, но учти, поблажек с моей стороны не жди ;)
решено....) в личку отпишусь еще)) ну я думаю через пару дней можно будет, я ща редко играю, но бой тебе устрою)))
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Да Запросто..Только Игру со мной придется ловить как время у всех будет!
я вроде еще пока не сдулся...)
 
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Ок Коля. сражаться нужно с хорошим соперником, что бы перейти на другой уровень...
 

PlEm9Ш

  • 13 Мар 2012
  • 169
  • 22
Игра:4au'Hblu' IIb9Huca vs Drift 63 Samara
TT : Drift 63 Samara-15, 4au'Hblu' IIb9Huca-9
CT: Drift 63 Samara-9, 4au'Hblu' IIb9Huca-15
По сумме двух игр ничья!
Доп.игра:раунд до 10 побед
Drift 63 Samara-10, 4au'Hblu' IIb9Huca-6

Итог игры - Общий счет Drift 63 Samara 34 победы,4au'Hblu' IIb9Huca 30 побед. Победитель Drift 63 Samara
 
Сверху