ГОЛОСОВАНИЕ ЗА 5е МЕСТО

5е место


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nfsfm

  • 19 Ноя 2010
  • 228
  • 45
На самом то деле на всю эту панику надо было турнир проводить, а не так кто за кого проголусует, если это реально нужно для мувика и нужны реально лучшие. А так получается что каждый голосует за того к кому лучше отнсосится, но не более того. В конечном итоге решают межличностные отношения, а не уровень игры, что не есть правильно для этой темы имхо.
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
На самом то деле на всю эту панику надо было турнир проводить, а не так кто за кого проголусует, если это реально нужно для мувика и нужны реально лучшие. А так получается что каждый голосует за того к кому лучше отнсосится, но не более того. В конечном итоге решают межличностные отношения, а не уровень игры, что не есть правильно для этой темы имхо.

незнаю как ты, но я голосую за того, с кем играл. и из них выбираю с кем мне было сложней ,и когда наблюдаю, кто понравился игрой
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
[quote name='__casey__' timestamp='1338556878' post='34345']
незнаю как ты, но я голосую за того, с кем играл. и из них выбираю с кем мне было сложней ,и когда наблюдаю, кто понравился игрой
[/quote]

Вот молодец. Правильный ответ. +1 тебе

Если Кто не Понял, то рассуждать о Игроке, надо Разумно. 1)Как он играет в Данный момент 2) На сколько точно он стреляет 3) На каких местах он постоянно треться)) 4)Сможет ли он тащить команду за собой. и все вот эти мелочи, а не чисто тупо ТУРНИР - Где сегодня тебе Везет, а завтра ты НУБ
 
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
А что голосование застопорилось то. давайте дальше. Мувик уже охота посмотреть.
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Эээйй эээйййй...РерррРРРррееебята че затупились...ПРОДОЛЖАЕМ у НАс 4 ПЕРЦА по 3 ГОЛОСА...Давайте как уже закончим 5ку
 

^Present^34rus^

  • 20 Дек 2011
  • 173
  • 24
Я отдаю свой голос за Ахилеса.в голосовании почему то немогу свой голос поставить, Колян приплюсуй Игорю.
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Автоматически сформированное сообщение
Эта тема была закрыта Администратором/Модератором Москва-Спб.

Причина: Решено

Если вы не согласны с причиной закрытия темы, пожалуйста свжитесь с Администратором/Модератором закрывшим тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху