Сборная Форума

B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Приветствую всех.
И так решил собрать сборную команду форума для проведения игр с другими командами и форумами.( переговоры уже веду)
И так что бы отобрать лучших игроков форума я проведу турнир между каждым игроком который пожелает вступить в сборную команду.
Игры будут проходить в жанре 1х1.
К каждой паре будет дана своя игра, карта и условия.
Из чего я буду черпать инфу для создания условий?
Объясняю - в этой теме вы будите подавать заявку на участие в отбор и в дальнейшем я раскидаю вас по парам.
В своей заявке вы должны четко описать свои навыки, способность командной игры, ориентир на картах разного плана и что у вас лучше всего получается.
Например:
Ник - Zuz9I , хорошо ориентируюсь на картах dust2 и train. В совершенстве владею авп. Раньше принимал участие в командных играх. Умею быстро передвигаться по карте. Предпочитаю активный метод боя. В наличии имею наушники и микрофон.

Старайтесь как можно больше дать о себе и своей игре информации.
Команда будет состоять из 10 игроков нашего форума.


не сидим просто так! принимаем активное участие!


Сбор заявок на отбор будет проводится до 22.06.2012
 
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
уже есть одна заявка на игру 10х10. так что не будем медлить парни.
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
может тогда лучшую 10ку и возьмете? кто не сможет замените. желающих много будет! и состав можно будет менять думаю время от время...


 
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Видимо не у кого нет желания принимать участие в играх с другими форумами. Значит выставлять буду состав 10 лучших который утвердил Коля, так что времени оспорить то или иное место в этой десятке у вас до воскресенья этой недели, потому как игра будет уже на следующей недели.
 
Сверху