Забаньте Director

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nfsfm

  • 19 Ноя 2010
  • 228
  • 45
Собсно свой бан я оспаривать не собираюсь так как мат и все прочее было, но хочу чтобы директор был тоже забанен так как он первым начал меня оскорблять дауном и прочими словами хоть и без мата. Я лиш ответил на его слова че я молчать чтоли должен?
 

nfsfm

  • 19 Ноя 2010
  • 228
  • 45
**Director : privb|4ka uduota
** Director : nfsfm ****** ya takix daynov redko vstre4au
** Director : tb| prosto lox - вот че в консоли откопал оказывается мат в его словах тоже присутствует
 

Kventin Tarantino

  • 29 Май 2010
  • 96
  • 0
Уважаемый nfsfm, забанил Вас я. Находясь в спектре, я видел Ваше сообщение о том, как Вы предлагали Director-(у) заняться оральным сексом с лицом одного же пола с Вами (известная всем фразу из 2 слов - дети на форуме-оглашать ее я не буду). Оспаривать, то что в Ваш адрес выражались нецензурной бранью я не буду, так как приехал с работы и время от времени отходил готовить еду - мог не видеть. Зато видел, как с легкостью Вы развешивали "хеды", и честно говоря хотел забанить, но потом Вы перезашли и начали играть как обычный игрок. Все таки я думаю насчет читов я ошибаюсь, но привык говорить прямо, что думаю, поэтому не воспринимайте это как поклеп, это лишь мои домыслы, а за домыслы банить нельзя.
И еще, Ваш ник напоминает обычный сбор букв, которыми пользуются читаки, чтобы не замарачиваться. Поэтому в дальнейшем советую сменить ник, дабы таких мыслей не возникало, либо если это аббревиатура - написать большими буквами.

С уважением, Kventin Tarantino

напоминаю: мое решение, а также неадекватность моих поступков Вы всегда можете обжаловать у вышестоящих админов.
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
 nfsfm а для чего ты создал эту тему ?
в данный момент она несет пустой характер и ничего не значит
1. за мат не банят а дают кик.

2. тока после кика дают бан и то сроком на мах 30 мин.


если у тебя к ниму неприязнь то это сугубо ваша личное отношение с этим игроком.
еще раз создадите такую тему о том что бы кого то забанить без какого то либо содержания правил форума и сервера, дам предупреждение.

(в данный момент устно)


ТЕМА ЗАКРЫТА !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху