МАСТЕР КЛАСС

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
ЕСТЬ Несколько категорий
RUSH
Kemper
Truss
SNIPER

ВЫСКАЖИМ КТО КАК ИГРАЕТ.......Например ~SPARTAK~: относиться к категории RUSH, играет только за КТ, любит быстрый вынос ТТ, Без тактики - на пролом))) Если не получаеться - склонен злиться)))) Чистота стрельбы примерно 80% при хорошем настроение))))

Al`kapone .... относиться к категории RUSH, часто играет за КТ но и за ТТ, играет с тактикой, оккуратен, внимателен,При плохом настроение ПРЯЧИТСЯ))))) чистота стрельбы 75% при хорошем настроение


Shadow110 Относится к категории СНАЙПЕРОВ класс стрельбы 95%....При плохом и хорошем настроение))))Всегда взгляд по сторонам,уши навострены,четкий прицел выше туловища!!!
 
S

SvG_TTapeHb_B_AdidasE

SvG_TTapeHb_B_AdidasE

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
У меня тоже по настроению)) либо RUSH либо SNIPER)) за ТТ только RUSH
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Хахах Колёк, про меня прям в точку))) Да, я такой. Люблю RUSH потому что играю в основном за СТ, а для СТ ключ к победе-это общий командный RUSH! Именно командный, а не одиночный! Часто я бегу один, умираю почти мгновенно и вследствие этого злюсь. Скажу откровенно-меня бесят СТ которые прячутся в кАНАЛЕ. Данные (кАНАЛЬНЫЕ) игроки в основном играют сами за себя, им лишь бы фраги набрать, у них нет командного духа а это обидно. А я игрок командный, мне плевать на свои фраги-все ради команды. РАШнул-умер, зато свои добежали. Часто отвлекаю на себя противника чтоб мои(чаще всего СТ) ликвидировали их, тем самым принеся пользу команде. Поэтому я больше всех умираю, да и плевать-лишь бы команда выиграла.Тактика снайпер тоже хороша, но за СТ, когда теры давят особо не поснайперишь-во первых гренами часто закидывают, во вторых прострелы, в третьих-жесткий прессинг со стороны тероров. Слаженность коллектива, командный дух-залог успеха. Бывали ситуации, когда СТ играя хорошим, сильным составом проигрывали хуже ботов-потому что как в басне "Лебедь, щука и рак" каждый действовал отдельно, по своему, слаженности и общих действии не было-кто в канал, кто в одиночку рашнул, кого тупо забросали гренами. Слаженность действий, командный дух, общий РАШ-это залог победы, к этому я и всегда стараюсь вести команду! Так как снайпер из меня не очень, воодушевив бойцов криком "RUSH!!!" я бегу сломя голову в дом стреляя в мелькающих тероров в надежде что все РАШАТ и мы наконец-таки выиграем). По моему мнению, идеальная тактика - двое-трое снайперов кроют окна(желательно с кустов) а остальные рашат.
По поводу того что я играю в основном за СТ-они часто проигрывают, поэтому я за них...да и привык уже за СТ, на респе СТ я как дома) Но и за ТТ бывает гамаю когда они проигрывают, знающие люди подтвердят. За ТТ тактика та же-командный РАШ с улицы и с окон, пару снайперов и все-фраг наш. Ну вот вроде все что хотелось бы высказать...взял на себя смелость, как эксперт СТ обрисовать тактику)Если кто не согласен-пишите, обсудим) По поводу тактики у меня ещё много мыслей-как-нибудь выскажу. Кстати, может создать отдельную тему посвященную тактике и стратегии? Там бы игроки делились предпочтениями и тонкостями игры...Гл админы, подумайте-если что создадим

P.S.Надо бы мне на журналиста поступать-такую статью большую написал. Надеюсь она не покажется вам нудной. Искренне ваш корреспондент из горячих точек ~SPARTAK!
 

KONSOLE

  • 29 Май 2010
  • 267
  • 1
Скажу только что в кс главное не точная стрельба,а светлая голова (хитрость) ,а точная стрельба как тонус.Не путать с крысятничевством!
 
D

Drift 63 Samara

Drift 63 Samara

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Я скорее отношусь к LooserАМ!!!)))))))))
 
S

shahid

shahid

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
себя могу отнести только к бешеномурашу))) если команда начинает тупить и сдеть на базе пытаюсь всех подтолкнуть на раш если не удаеца в течении раундов 10 у меня пропадает настроение играть и хочеца застрелить всех крысенышей в своей команде но сдерживаюсь и прописываю секретную команду в консоле Q-TAB => enter =)
 
D

Drift 63 Samara

Drift 63 Samara

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
И всё таки напишите про меня самому интересно,буду работать над ошибками!)))
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
AKROBAT - относиться к СНАЙПЕРАМ, 90% стрельбы с кустов....В штурме не айс....Стрельба в даль, его конек!!!!при хорошем настроении Валит на повал, 95% попаданий



БРИТВА - Относиться к стилю RUSH, чистота стрельбы 80% при хорошем настроении.... хорошо играет в группе сопротивления!!!


Blood Knife - Рома, очень хороший игрок, шарит в распрыгах, Очень острый слух, играет по звуку))) Чистота стрельбы примерно 90%, при хорошем настроение!!! Относиться к Снайперам....при плохом настроение играет как мясо)))).....
 

Pabllito

  • 15 Сен 2010
  • 36
  • 0
Assa ты попрыгунчик оконный, часто выпрыгивает с окна и шмаляет во все живое:( ты шмалялка xD
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
да это все так делают - это не ответ.

Ну, возьму на себя смелость написать про тебя...в общем, ты относишься к категории снайпер-РАШ. Играешь часто за ТТ и за них ты в основном РАШишь. Играя за Ст ты в большинстве случаев используешь тактику снайпера. Точность стрельбы %90-95. Хладнокровен, расчетлив, спокоен. С АК-47 в руках-страшный человек...)

Игрок ты сильный, но вот если по-честноку мне не нравится что ты всегда за ТТ. Они итак в основном выигрывают,а ты с основном за них(ТТ). Да, бывает ты переходишь за СТ-но это моменты редкие(в основном по просьбам игроков). А так инициативы за СТ у тебя не вижу...считаю что сильный игрок всегда должен играть за слабую команду, будь то ТТ или СТ(как например Акробат-всегда за проигрывающих, и почти всегда переламывает ход игры)
 

Kventin Tarantino

  • 29 Май 2010
  • 96
  • 0
Интересная тема! ))) почему не замечал раньше )))) про себя могу сказать, что я все таки отношусь к лузерам ))) люблю играть за ст. Раш не люблю но без него никуда ))) не люблю, потому что до дома добегаю редко )))) бегу раш только ради команды, либо за парнями, которых бросить рука не поднимается (когда все сидят на базе, а один псих постоянно выбегает рашить в одиночку!) таких уважаю ))) любимая тактика - оборона базы ст у стены, где находится экран. Любимая, наверно потому что выучил ее очень хорошо - просматриваются дырка в стене, центральный вход и кАнал, знаю, как неожиданно появится в обоих концах стены, пропалить игрока, и время, которое нужно, чтобы ему добежать от одного конца стены, до другого )) вот и все тактика ))))) но все же интересно услышать и чужое мнение об игре ))) Сразу говорю, никаких обид не будет, потому что я не скрываю, что играю слабоватенько, да и по времени,не особо давно )))
З.Ы. замечания приветствуются )))
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
спасибо спарта )))
насмешил конечно - скажу одно, почему я за теров?(помому что я когда на работе -я играю за теров изза того что меня частенько отвлекают и приходится стоять тупо ничего не делая, а вот когда дома, за КТ играю)
 
Сверху