МАСТЕР КЛАСС

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
KILLER - Играет хорошо в команде....Относиться к группе RUSH. При хорошем настроение выносит противника на УРА....Стрельба 85%.....



АссА - Отличный игрок...Играет за ТТ..относиться к группе Снайпер...При плохом настроение играт так себе!!!!Частота стрельбы 92%
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Так парни ! что некому что сказать про других??? Не бойтесь вас не укусят....Высказывайте кто как играет, процент стрельбы и к какой группе относиться!!!!!!
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
эхххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх - хватит ?
ну да ладно.
что то я в последнее время совсем не тот что был раньше - даже я замечаю......
хз че со мной то ли нервы, то ли работа, то ли еще че - хз щас не могу дать конкретного ответа.
 

Sammy

  • 17 Ноя 2010
  • 464
  • 45
Spartak RusH svG  и Bess больше идет RusH  а когда спартак и бес рашат то свг так тично прикрываетх их)))




хотел бы и про себя тоже услышать))
 
D

DrAGoN

DrAGoN

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Shadow - чаще играет за ТТ, частота стрельбы 85%, всегда играет со снайпером на кустах!(много играл с ним)за КТ предпочитает щиток или ауг.

пока большего не придумал))
 
S

SEREG@GROM

SEREG@GROM

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
а про меня чё нить скажите!!
 
Сверху