Хватит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Народ!! И вся молодежь, школьники хватит пропагандировать алкоголизм на форуме!!!
Я не собираюсь копировать статьи про алкоголизм из интернета! Я хочу донести вам из своих уст что пить и травить свой организм это не хорошо и не правильно! То что вы пьете, этим гордитесь, не нужно писать в статусах!
Если ты считаешь это крутым - то ты падший человек, либо ты еще не осознал что это не только большой вред здоровью , но и так же большая потеря твоего духа!
Мне 23 и я выпивал как и вся молодежь, и все реже с годами пью, понимая что мне хочется растить здоровых детей! Но я так и не пойму вашей радости тому что вы бухаете!
И я в свои ( может и маленькие годы) говорю смело!! - НЕ ТРАВИТЕ СЕБЯ МОЛОДЕЖЬ!!
Будьте умней тех кто поменял свое богатство на почесывание рожи и пьяный кумар!
Подумайте просто люди! О чем вы транслируете ( пантуетесь ) сейчас, и чем оно вам обернется в будущем!!
За здоровый образ жизни! За здоровый дух! И за не фанатическое рвение к совершенству!!
ОДУМАЙСЯ НАША МОЛОДЕЖЬ!!




И вообще предлагаю наказывать за пропаганду на форуме!
 

Алёна

  • 7 Ноя 2011
  • 138
  • 52
Автоматически сформированное сообщение
Эта тема была закрыта Администратором/Модератором Москва-Спб.

Причина: Без комментариев

Если вы не согласны с причиной закрытия темы, пожалуйста свжитесь с Администратором/Модератором закрывшим тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху