Давай еще

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nfsfm

  • 19 Ноя 2010
  • 228
  • 45
Народ!! И вся молодежь, школьники хватит пропагандировать спорт на форуме!!! Я не собираюсь копировать статьи про спорт из интернета! Я хочу донести вам из своих уст что заниматься спортом и насиловать свой организм это не хорошо и не правильно! То что вы занимаетесь спортом, этим гордитесь, не нужно писать в статусах!
Если ты считаеш это крутым - то ты падший человек, либо еще не осознал что это не только большой вред здоровью, но и так же большая потеря твоего духа! Мне 21 и я бухаю как черт, но я так и не пойму вашей радости тому что вы занимаетесь спортом!
И я в свои ( может и маленькие годы ) говорю смело!! - БУХАЙ МОЛОДЕЖЬ!
Будьте умней тех кто поменял бутылку на турник!
Подумайте просто люди! Какой смысл беречь здоровье, если завтра с вами может случиться все что угодно. А даже если и не случится ну доживете вы до старости и че в ней делать? Лучше прожить короткую, но яркую жизнь, чем длинную но скучную.
За Родину! За Сталина! За Бухло!
Одумайся наша молодежь!!
 

al'capone

  • 27 Авг 2010
  • 496
  • 103
пропаганда синьки,это что-то новое:D Громкое высказывание!Сам люблю по фестивалить со своими друзьями,но марафонить с синькой,это не есть хорошо!
 

nfsfm

  • 19 Ноя 2010
  • 228
  • 45
Это не пропаганда, это просто ответ на http://romzett.ru/topic/10355-hvatit/ :D
 

Алёна

  • 7 Ноя 2011
  • 138
  • 52
Автоматически сформированное сообщение
Эта тема была закрыта Администратором/Модератором Москва-Спб.

Причина: Без комментариев

Если вы не согласны с причиной закрытия темы, пожалуйста свжитесь с Администратором/Модератором закрывшим тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху