Опрос: Какие виды турниров вам больше нравятся сейчас

Какие виды турниров вам больше нравятся сейчас:


  • Всего проголосовало
    15

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Хотелось бы узнать мнение участников, нужно ли разнообразие по турнирным играм.

Голосуем, дополнения пишем ответом в теме.
 
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Хотелось бы всего и по больше!
 
W

Winston

Winston

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Хотелось бы что бы еще награды давали , грамоты там типо ! кубки ну и т д
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
главное чтобы больше мяса было))) командные хорошо, но я вот вступить в какую-то команду не могу, ибо бывают тут нерегулярно и буду подводить коллег))) а если будте сборная и стенка на стенку - то я тока за)))
 

Алёна

  • 7 Ноя 2011
  • 138
  • 52
Командные турниры, индивидуальные турниры и битвы 1x1. Каждый из этих видов турниров имеет свои собственные преимущества.
А ещё нравилась бы систематичность их проведений. Увеличить бы количество индивидуальных турниров (турниров с возможностью участия любых зарегистрированных на Ромзетте игроков).
Чем сильнее будет костяк наших игроков, тем дальновиднее будут возможности по расширению (речь идёт о турнирах между серверами и т.д.)
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Командные турниры, индивидуальные турниры и битвы 1x1. Каждый из этих видов турниров имеет свои собственные преимущества.
А ещё нравилась бы систематичность их проведений. Увеличить бы количество индивидуальных турниров (турниров с возможностью участия любых зарегистрированных на Ромзетте игроков).
Чем сильнее будет костяк наших игроков, тем дальновиднее будут возможности по расширению (речь идёт о турнирах между серверами и т.д.)
раньше именно этим и занимался - набивал косяк форума, отношения между группами. Дружеские встречи и т.п.
сложно всё так обратно вернуть... или часть того.
 
Сверху