Объявляется личный турнир!

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Объявляю о проведении очередного личного турнира!
на моей памяти четверый личный - будем подымать историю старых игр и былых победителей!

Краткие правила изложу чуть ниже, более подробные правила будут созданы в отдельной теме, и зафиксированы на постоянку.

Ведется набор 8 сильнейших участников, изъявивших желание в этой теме сражаться не на жизнь, а на сметь!! Предварительная жеребьевка произойдет в субботу 15ч в 22-00 по Мск.
Сбор предварительная регистрация пришедших в 21-30 на форуме в чате. (по готовности после ГГ-турнира)

Для того, чтобы записаться в сражение в предварительной жеребьевке необходимо в теме написать: "готов, буду в субботу к 21-00"
По опыту прошлых лет.. возможен перенос на воскресенье в 21-00 по моему решению по факту проведения. Всех не пришедших дисквалифицирую. Особые непунктуальные будут штрафоваться диквалификацией на игры от 1 месяца и более.

Основной принцип набора:
- в турнире участвует 8 человек, турнирная таблица распределяется случайной жеребьевкой.
- исходя из заявок на участие собирается 2 команды 12 и более человек 6х6 (и до 20). В случае набора 20 и более желающих будет набраны 2 сетки турнирных игр (дабы не обламывать большое количество изъявивших желание). При желании победители обоих турниров могут выяснить отношения и выяснить сильнейшего, при этом оставаясь победителем своего турнира ))
В предварительной игровой отбор будет проводиться в субботу по условиям командной игры. Первые 4 игрока в команде обоих расс набравшие максимальное число фрагов будут зачисленны участниками турнира.

Турнир будет проходить на классической карте "меншен". Игроки будут меняться рассами исходя из времени. Бои будут вестись на классическом виде оружие и с ограничениями на ДИ и нож.
Первый отбор будет проходить только на автоматах, четверть финала и далее будет вестись на трех видах состязаний.
 
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Здорово. Только в субботу как бы в Gun Game поиграть хотели. и сбор у нас в 20:00 по мск.
Можно как нибудь перенести либо раньше либо позже по времени. По участвовать хочется ну и свою затею бросать не собираюсь.
Если есть возможность рассмотри мою просьбу.
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Всё, нашел тему.. в субботу. Да, тогда переносим на субботу в 22ч по готовности игроков. Или по общему желанию в ВС к 21-00.

Форма регистрации указана выше синим - точно так пишем в теме. Далее желаемое время жеребьевки.
Еще раз напомню - на жеребьевке будет не турнир, а отбор участников турнира. Сам турнир будет проходить по общему решению учасников не ранее среды или ближе к выходным.
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
желающие участвовать пишем: "готов, буду в субботу к 21-00"
 
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
готов смогу быть в воскресенье к 21:00 по мск.
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
готов смогу быть в воскресенье к 21:00 по мск.
принято! Сразу правильно, если в субботу не будешь - так и надо писать.

Чем пообещать и не придти. Молодца!







За активное участие в жизни форума и общественных мероприятиях буду курировать отдельных личностей и поощрять!
Так что имейте в виду - будет выделять косяк форума. Постараюсь сделать одну вещиццу, которую давным давно хотел сделать. Данный движек может быть реализует эту возможность - внутренняя валюта форума, возможно с выводом даже денег. Но пока грядут альфа, бета и гамма версии.
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
перенос на 22е число, суббота в 21-00 по Мск сбор тут.

В воскресенье с 22 примерно (может чуть раньше) пройдут пробные игры 1 х 1 из личных турниров. Не официально, не для записи - желающим быть!
 

Алёна

  • 7 Ноя 2011
  • 138
  • 52
Уважаемый организатор личного турнира, просьба отписаться о статусе турнира - прошёл / не прошёл, если завершён, то с каким результатом. Если не проводился - просьба указать дату проведения.
 
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Блин сегодня у меня возможно не получится(
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
окей, перенесли на завтра. Мне сегодня тоже оказалось совсем не удобно.
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Сейчас проводим пробный личный турнир. Правила общие, сбор желающих - произвольный.

Проще говоря - все желающие сегдня играют. Отписываемся о готовности в данной теме.
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Да, хорошо поиграли, не хватило своевременных разговоров и комментариев после боя - это самое приятное, обмен впечатлениями... форум переустановили.

Но можно и в теме. К следующему я создам новую!

Да, игра была хоть и скорая, но качественная. Порадовал меня Капон, неожиданный прорыв в финал. Шкипер тоже неожиданно разыгрался всем дал понять как правильно обстоят дела в КС. Спартаку сразу же достался наисложнейший соперник - поэтому до конца потенциал его не раскрыли ... но будут новые игры, думаю вы всё еще оцените)))))

Предположительно через неделю сбор тут в субботу вечером к 21ч по Мск. На следующей неделе тоже будет разминка для проверки готовности участников. ВсЕм БыТь! Ромка Блад уже стал победителем. Победители далее соревнуются между собой (при желании) в отдельном порядке. Баллы пока условные - далее буду вести счет и награды (в т.ч. нагрудные на форуме).
 
R

rJIo6aJIbHblu

rJIo6aJIbHblu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Участвовать всем можно?
 
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Кто Блуд выиграл? :mellow: Хах.. это меня просто не было)
Если Блуд все еще выигрывает турниры - ТО я иду к вам!

Ну если серьезно поздравляю Рома. ( Капон просто тебе подался :D ).
 
Сверху