Турнир на звание чемпиона сервера Москва-СПБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
У меня появилось такое предложение, надеюсь оно вам понравится и вы его поддержите. Я предлагаю провести не командный а персональный турнир(1 на 1). Суть в том что игрок не будет проводить командную игру а играть сам за себя, ни за кого не опасаясь. 1 на 1. Чтоб турнир прошел как можно интереснее я подобрал 8 лучших игроков нашего сервера из числа форумчан. Итак, данные 8 убийц, самые опасные игроки

KONSOLE
shadow?^^
Blood^Knife
***akrobat***
shah1d
AssA.csz
Pabllito
Akrios

Только от одних имён мороз по коже!)

Из данных 8 провести по матчу 1 на 1 для выхода в четверть финал. Из 4-х останутся двое, ну а из двоих игроков нас ожидает умопомрачительный финал)

Судьи: -+Romzett+-, Shved-st и w124(может меня ещё в судьи возьмут =))

По поводу приза победителю можно будет подобрать какие-нибудь привилегии, ну и конечно общее уважение и звание Чемпиона серверов Москва-СПБ!

По поводу карты думаю меншен. Каждый матч запишем, Колян подберет музыку, сделает клипак(если ему не сложно конечно). Видеотека пополниться новыми клипами, будет супер) В общем жду предложений, комментариев и естественно согласия данных 8 игроков(Неудержимых). Будет круто) Если найдутся желающие потягаться с этой великолепной восьмеркой-пишите здесь, но учтите-пощады не будет...)
 

KONSOLE

  • 29 Май 2010
  • 267
  • 1
Надоб сначала обычный турнир провести,а то с этим проблема.
Насчет приза непонятно,какие привелегии если например акробат,асса или я выйграет?
Сразу предупрежу что пока нет возможности в опр. Время находится на серве,только когда получиться,так что наврятли смогу учавствовать,если утвердят,хотя хз..посмотрим.
Это не эту идею тебе вчера Паблитто подкидывал =D?
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Надоб сначала обычный турнир провести,а то с этим проблема.
Насчет приза непонятно,какие привелегии если например акробат,асса или я выйграет?
Сразу предупрежу что пока нет возможности в опр. Время находится на серве,только когда получиться,так что наврятли смогу учавствовать,если утвердят,хотя хз..посмотрим.
Это не эту идею тебе вчера Паблитто подкидывал =D?

Нет, не эту. Это идея пришла ко мне сегодня, когда играл на меншене с Бладом. Сделал вывод что он ПРО и предложил ему сначала сыграть с shadow 1 на 1, если конечно тот согласится. А потом посидел, подумал что у нас много профессионалов, покопался в стате и сделал список. Идея моя, честно)
 

KONSOLE

  • 29 Май 2010
  • 267
  • 1
Да и общее уважение завоевывается не игрой,это к слову об общим уважении победителя)
Для меня это интересно тем что можно сделать хорошие клипы,красивые,а будет еще красивей если эту 8-ку поделить на 2 команды по 4 ч-ка и запустить на меншен против друг друга,вот это будет хороший клип)
 
S

SvG_TTapeHb_B_AdidasE

SvG_TTapeHb_B_AdidasE

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Хорошая идея Пади)) Голова то оказывается у тебя варит!!!
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Да и общее уважение завоевывается не игрой,это к слову об общим уважении победителя)
Для меня это интересно тем что можно сделать хорошие клипы,красивые,а будет еще красивей если эту 8-ку поделить на 2 команды по 4 ч-ка и запустить на меншен против друг друга,вот это будет хороший клип)


Ну не скажи на счет уважения. Разве ты не будешь уважать победителя из этой восьмерки? Конечно, они все уважаемые, но к победителю из этих 8-ми будет отдельный респект! Как лучшему игроку. Если не от всех то от меня лично. И как вариант в знак уважения от меня могу предложить отнять у меня 10 ли 15 репутации и передать выигравшему(если такое возможно конечно)


По поводу 4 на 4-тоже вариант, клипак будет бодрый) Но мне хотелось провести именно турнир и выявить победителя, лучшего из этой восьмерки. А каждую схватку снять и сделать по клипу каждого матча


И ещё КОНС, согласен ли ты на участие в данном персональном турнире из 8-ми человек? Конечно все зависит от времени, но все-же хотя бы примерно да или нет?
 

KONSOLE

  • 29 Май 2010
  • 267
  • 1
Ну не скажи на счет уважения. Разве ты не будешь уважать победителя из этой восьмерки? Конечно, они все уважаемые, но к победителю из этих 8-ми будет отдельный респект! Как лучшему игроку. Если не от всех то от меня лично. И как вариант в знак уважения от меня могу предложить отнять у меня 10 ли 15 репутации и передать выигравшему(если такое возможно конечно)
Если например(!) турнир выйграл бы Паровоз,лично у меня уважение к нему не прибавилось бы.
Репа тут не причем,ее надо повышать/понижать не за умение играть в КС

Я бы сыграл,но не могу ничего гарантировать,не хочу никого подводить.
Сначала надо бы командный провести,это все не так просто,надо всех собрать,все согласовать,отключать серв для игры 1 на 1 и тд
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,066
  • 253
Идея хороша.именно изза ажиотажа экшена напряженности и т.п.
Также для клипака 4х4 поиграть или похожими составами для мува.
с шадом как-то раз были на серве, и взаимно поняли что друг с другом интересно играть)

ну а насчёт турнира обычного-это же просто времени нет у главных.
а организовывать то, 3й меншен который который не всегда фул а так по малость человек запаролить и всё.
прост оу главных свои дела и время они стараются выделить, раз тему создали (мерс), так что будем ждать того момента как у мерса (ну я так понял), появится время и он его распределит для чампа.
 

Kventin Tarantino

  • 29 Май 2010
  • 96
  • 0
мне идея нравится ))) только я дополнил бы ее тремя моментами:
1. Сделать не 8, а 10 человек
2. Записать в список еще и Спартака, победителя 1 турнира
думаю никто не будет отрицать, что Спарт достойно рубится в КС, а сам он скромничает )))
3. Сделать не 8 клипов (или 10), а один, как обычно делают - лучшая 10, и пошли с 10 к 1 месту (поэтому и 1 пунктом предложил 10 участников)
 
P

-=paRAvozZ=-

-=paRAvozZ=-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
а я ?я тоже хотел бы поучавствовать
 
N

Novik

Novik

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Блин кстате идея ... Но только нужно всех желающих включить, а то как то я уже сомневаюсь что Асса и Акробат меня сделают)))) даже если в двоём будут прыгать против меня))
 

Soprano

  • 3 Окт 2010
  • 285
  • 81
хех Спарти потдерживаю твою идею,и с удовольствием приму участие но 1х1 я не очень хорош.Ну будь че будет Я СОГЛАСЕН)))
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Итак! Назначено время проведения индивидуального турнира! Турнир начнется с 29.11.2010(но первый матч скорее всего произойдет 30-го). Время-21:00 по МСК.(сбор на форуме 20:30) Всем изъявившим желание участвовать игрокам просьба отписаться в данной теме смогут ли они участвовать.


Просьба писать конкретно да или нет, воду не лить. Ответ должен быть четким и однозначным


Подтвердивший своё участие игрок должен быть на форуме в строго указанное время


Просьба отписаться как можно быстрее, так как нужно составить турнирную сетку.
С уважением ~SPARTAK~
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
отмечу что будут играть РЕАЛЬНЫЕ 8 участников (первыми зарегистрировавшиеся в этой теме).

Список ведет Спартак - обращайтесь к нему. Организацию по порядок турнира (в т.ч. правила) веду я. Судейский контроль веду я +желающие админы.
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
добавлю - возможно!! ВОЗМОЖНО! Будем принимать участие в играх Gigabyte (r) на первенство ЮГа страны в КС, так сборная будет набираться в основном из участников этого дессматча +анализа его итогов! СПЕШИТЕ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху