Для тех, у кого "лагает" комп или КС

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
Всем привет! ну пожалуй, сразу к теме: если у вас лагает комп и вы ну никак не можете нормально поиграть в свою любимую игрушку, то здесь есть два выхода:
1. Приобрести себе нормальный комп, нормальную мышку и тд
2. Даже если у вас все это есть, но все равно что то не так то предлогаю вам следющие методы, а именно
1. Хороший стол, да да, именно стол! Многие геймеры жалются, что им мало места, чтобы сесть по удобней и настроится на кибер бой. в среднем хороший стол из крсного дерева стоит около 20-25 тыс руб. Древние пологали, что этот сорт дерево приносит человеку спокойствие и сосредоточенность. Вообщем, то что надо
2. Кресло. Кресло опять же нужно брать с умом, а именно из настоящей кожи среднемалайского серебрянного тушканчика. в среднем 30-40 тыс. Опять же Древние считали его самым смышленным, быстрым и думающим животным, который мог предположить за несколько ходов действие врага. Опять же, полезная вещь.

Так же можно использовать можно различные амулеты и тд и тп. сходите к гадалке. вдруг у вас че то не то...
Конец. Надеюсь вам помогут мои советы.

Мораль сей басни такова, не скидывайте все на ваше железо, и на ваше игровое место. Ничем не поможешь, если руки из Ж*пы.:D

P.S. Просто понял по себе, что как бы я не настривал комп, все зависит только от себя. Надеюсь, что заставил ваше хмурые и удрученные лица хоть чуть улыбнуться.
P.S.1 Я не курил, не пил, не нюхал и тд перед тем. как писать это. просто пришла такая мысль в голову. Всем удачи и положительных эмоций!

__casey__
 
Сверху