Бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aidos

  • 27 Окт 2011
  • 225
  • 16
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Администратор: __casey__
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ www.romzett.ru
[AMXBans] Причина: MAT, Ockop6JIeHu9
[AMXBans] Продолжительность: 30 minutes
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:327359915
[AMXBans] Ваш IP: 95.57.189.131
[AMXBans] ===============================================
Kicked by Console: Вы забанены на этом сервере. Подробности в консоли.
Kicked : Вы забанены на этом сервере.

хоть не на долго но за что бан.где я матерился и оскроблял???!!!не понятно кайсе
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
1 пиши мой ник правильно.
2. значит когда я назвал игрока бараном - мне дали бан на день. я хоть кому че сказал насчет этого!? Борзый? нет, я был согласен с этим, ну конечно не доволен, что на день, но я лицо серва. я это признаю. день был не очень.
3. а знаачит когда ты ПРЕКРАСНО знаешь правила, все равно употребляешь сокращенный мат. я тебя баню на 30 мин (хотя надо на больше) ты возмущаешься...
2.2 Запрещается в чате, темах, подписях и статусах профиля : ругаться, оскорблять любых пользователей, писать матом, бранью, а также писать транслитом и на всех других языках, кроме Русского, писать только заглавными буквами (Caps Lock), писать посты красным цветом (кроме модераторов и администраторов), задавать вопросы касающися бана, а также обсуждать снятие бана и т.д., жалобы на администраторов, модераторов и других участников проекта - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, есть специальные разделы на форуме; сообщения такие как "Нужен админ на 1-й" "На 2-ом 1-ом чит" будут игнорироваться, а сообщивший блокироваться в чате на сутки; использовать сленг, такой как: мля, епрст, пздц, ска, и т.д. - расценивается как мат, скрытый мат, брань.
ты использовал ппц
так же ты говорил что это выражение используют красные и тд. это так? если это так, то прости меня пожалуйста аидос, реально! но я придерживаюсь к тому, что это мат, по этому и дал тебе бан.
У меня все. ждем...
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
[background=rgb(230, 230, 230)]Aidos тебе предупреждение, [/background][background=rgb(230, 230, 230)] [/background][background=rgb(230, 230, 230)]__casey__ кто будет материться или оскорблять, либо же использовать сокращенно маты, бань на усмотрение, я тебе разрешаю![/background]
 

Zanud@

  • 30 Июл 2011
  • 189
  • 14
хмммм Что за диктатура ??? ХЗ - по мнению некоторых (модеров) тоже мат , это так они думают !!! а если я имел в виду ХренЗнает ??? этот вопрос надо уточнить канкретно ))) а так то да все по делу . и вообще если бан меньше чем на сутки , то за создание темы минус в репу ))
 

zavarnoi

  • 6 Ноя 2011
  • 393
  • 38
Меня не банят за это, предупреждения делали когда там назвал игрока(баран, крыса и т.д) И кейс мог бы и не банить кэпа своего, а то мы тебе тёмную устроим))
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,066
  • 253
Айдосу -5 в репу и предупреждение за бессмысленную тему, которая не актуальна в принципе, относительно короткого времени бана.
Касей, всё ок, такие баны выдаются на усмотрение админа, но, есть понятие лояльности, не к новичкам, и, само собой, предупреждение перед баном.

Тему закрыть.
 

---shuler---

  • 14 Мар 2011
  • 215
  • 12
Автоматически сформированное сообщение
Эта тема была закрыта Администратором/Модератором Москва-Спб.

Причина: Разобрались

Если вы не согласны с причиной закрытия темы, пожалуйста свжитесь с Администратором/Модератором закрывшим тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху