Правила "Личного" турнира 2011г

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
- Турнир пройдет с 5го января и в зависимости от хода событий и возможности игр участников.

- Сразу предупрежу - пропуски недопустимы и будут считаться автоматическим проигрышем, НО!! если предупредить организаторов (меня или Спартака) не менее чем за 24ч от начала игры - возможен перенос игры на день по вынужденным мерам (с согласия оппонента боя)

- Количество участников турнира - число кратное 8 человек, если будет предварительно зачислено не кратное число, проведем предварительный отбор по условиям:
* кто не явился - проиграл
* 20 минут в произвольном порядке 1х1 и лучшие по количеству фрагов будут зачислены в турнирную таблицу.

- турнирная таблица будет размещена мной в данном разделе, буду указывать примерное время игры участников чтобы все могли рассчитывать время и силы. Порядок участников будет случайным.

- Время начала сборов: 19-30 ... 20-00. Начинаем сам бой, по несколько боев (согласно сетке) по количеству присутствующих.

- предварительный список участников будет указан в теме

Дополнено!

запрещается:

- тушить свет в доме, отсиживаться в темных углах
- ходить по каналу (но спускаться с целью перезарядки можно, но не более 5 секунд)
- допускается покупка только одной гранаты.
(по невыполнению будут снижаться фраги от 1 до 5 и вплоть до признания поражения в бою)

ХОД ИГР!:

1) Игры будут проходить на карте CS_Mansion
Сервер: 109.236.97.68:27016 для общего боя (и 27017 для боя на ножах и авп).
2) Время одного боя составит 40 минут (по 20 минут каждой расой), в случае необходимости будет добавлено доп.время 20мин (в случае близкого кол-ва фрагов <3).
3) В полуфинале (только финалистов) ждет дополнительные состязания:
- появляется бой на ножах 10 минут
- бой на авп (без админских прав) и пистолетах (вводятся ограничения по оружию) 20 минут любой расой (выбор самих, либо старшего судьи)
- победа присуждается участнику набравшему победу в 2х боях из 3х (и далее по сетке).
4) По истечению 40 минут, если количество фрагов примерно равно (допускается разница от 3 и выше), а точнее разница в один или два фрага - то назначается доп.время - 10 минут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху