Заявка на получение лицензии охотника за читерами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igrok_nastroeniR

  • 8 Ноя 2012
  • 26
  • 15
Играю здесь около полугода, хотел бы помочь обезопасить сервер и себя лично от читеров для приятной игры без этого мусора.
На форуме с начала июня, зарегестрировался позднее.. (летом играл под ником User39)
Посещаю форум и сервер почти каждый день в разное время(играю на мансионе №1 и №2.)
О себе - игрок настроения))
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
в принципе почему бы и нет, вижу его. в читерестве не наблюдал. исыпталку если пройдет... тока хотя бы чуть платного.
 
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Энги в кассу и на испытательный срок.
Как то так.
 
M

MrWinston93RUS

MrWinston93RUS

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Против !! сори что то я не прочел что он подал заявку на бесплатную админку а не платную !!
 

Igrok_nastroeniR

  • 8 Ноя 2012
  • 26
  • 15
Хочу помочь серверу, но деньгами не могу (принципиально не плачу за игры в интернете)...
Поэтому ДАЕТЕ АДМИНА (и я помогаю гасить читаков и веду активный образ жизни на форуме и серваках) / ОТКАЗЫВАЕТЕ (через месяц другой я еще одну заяву даю, как узнаете меня получше)
 
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
я высказал свое мнение, может кто другой по другому мыслит. Но что на форуме, что на серверах не вижу твой активный образ жизни.
Присмотрись, люди к тебе присмотрятся, а там видно будет.
 

Igrok_nastroeniR

  • 8 Ноя 2012
  • 26
  • 15
Я тебя понял!) На сервере - глянь в статистике часов норм наиграл, на форуме - ты прав, мало пишу - получу админа, как сказал выше буду активнее..
 

!MaRKo!

  • 20 Ноя 2012
  • 180
  • 38
Он нормальным Будет админом, немножко деньги тоже дал вообще норма было бы сразу взяли бы) Не матерится как я)) самое главное :D :D
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,066
  • 253
Писали заявы люди на бесплатную только те, кто был админом, много времени, и платно. Или очень давно на сервере.
На бесплатную тебе еще рано. Темболее сразу.
Активизируйся на форуме.
На серверах адекватен - уже хорошо.
Пару постов и закройте тему
 

Igrok_nastroeniR

  • 8 Ноя 2012
  • 26
  • 15
Я тебя понял Блуд, на форумах буду активнее, подождем-с месяц-другой.. Но если бесплатную можно ТОЛЬКО после платной - скажи сразу, лезть не буду, т.к. хоть и не жлоб, но за игры не плачу)
 

nfsfm

  • 19 Ноя 2010
  • 228
  • 45
Я тебя понял Блуд, на форумах буду активнее, подождем-с месяц-другой.. Но если бесплатную можно ТОЛЬКО после платной - скажи сразу, лезть не буду, т.к. хоть и не жлоб, но за игры не плачу)
За бесплатную админку в обход платной тебе придется года полтора тут поторчать:D
 
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
[color=#FF0000;]Тема закрыта ![/color]

Причина: [color=#008000;]Рано еще[/color]

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
[color=#008000;]Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера[/color]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху