Сломали Контру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Romzett

Romzett

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Демо посмотреть не предоставляется возможным из-за резкого обрыва, которое сделал сам Саша.
Собранные доки не достаточны для бана человека, за которого говорят уважаемые форумчане.

Разбанен!
 

Kventin Tarantino

  • 29 Май 2010
  • 96
  • 0
а я говорил - смени ник ))) уж больно он читерский у тебя ))) Играет парень хорошо, я сам за ним давно охочусь (есть кое-какие моменты все же), но пока не поймал
и все же надеюсь он действительно чист ))
 
S

Sasha

Sasha

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Демо посмотреть не предоставляется возможным из-за резкого обрыва, которое сделал сам Саша.
Собранные доки не достаточны для бана человека, за которого говорят уважаемые форумчане.

Разбанен!

)))))))))
 

nfsfm

  • 19 Ноя 2010
  • 228
  • 45
а я говорил - смени ник ))) уж больно он читерский у тебя ))) Играет парень хорошо, я сам за ним давно охочусь (есть кое-какие моменты все же), но пока не поймал
и все же надеюсь он действительно чист ))
Да толку менять ник то?) Если я напишу например Player от этого мой стиль игры не изменится же))
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Да толку менять ник то?) Если я напишу например Player от этого мой стиль игры не изменится же))

Понимаешь, существуют такие ники, которые часто всего используют читеры. Самые распространенные читерские ники это Unnamed и Player. Так же читеры в качестве ника часто используют тупо набор букв, типа "gioshosvz" .

Твой же ник "nfsfm" так же похож на простой набор букв
 
S

Shved st

Shved st

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
ЗАБАНЕН
Уже давно кричат, что он чит, (Новик знает это хорошо) Ребята отписывались в чате за него, и банил его я, Чето жалоб в мою сторону не видел!? он опять обошол! Ломать КС, это моя установка, И если этот тип вспомнит, то у нас уже была с ним перепалка, начиная с ника и кончая двусторонними оскорблениями на сервере!
и вообще чел ведет на серве себя дерзко, позволяет себе оскорблять! (Квентин в курсе)
В защиту САШКА могу сказать, просто так банить не будет, так как отслеживает так-же как и Я! Ромаха, насчет доков ты сам знаешь, гл. админу они не к чему!
Моё мнение Разбан необоснованный!
А что косается жалоб, то А КАК ИНАЧЕ? Акробат, помнишь историю со мной! РАЗБАН БЫЛ ЗАСЛУЖЕННЫЙ?
И что это за флуд? типо не могу демку достать, мол она обрывается! ОБРЫВАЕТСЯ ОНА ТОЛЬКО ПОСЛЕ БАНА!

Жаль что не успел поучаствовать в дескусии до решения Ромзета, но моё мнение БАН!
Или мы начали верить читерам, а админам перестали? (значит так как nfsfm без доков сказал что не чит, и получил разбан, а админ без доков получил п****лей!)
Думаю сначало надо доки от пострадавшей стороны) А ИХ НЕТ!
nfsfm нае****ть многих может и получилось, но многие кричат что ты читеришь, даже на скрине есть это!
Получается что все кто кричит что ты чит нубы, а ты золотой ***** колпак! Привыкай, БАНЕ это твое второе имя!
СКРИНЫ ВИДЕЛ ВСЕ! обоснование получил лично! ФОТО С ФОРУМА УДАЛИЛ!
 

nfsfm

  • 19 Ноя 2010
  • 228
  • 45
ЗАБАНЕН
Уже давно кричат, что он чит, (Новик знает это хорошо) Ребята отписывались в чате за него, и банил его я, Чето жалоб в мою сторону не видел!? он опять обошол! Ломать КС, это моя установка, И если этот тип вспомнит, то у нас уже была с ним перепалка, начиная с ника и кончая двусторонними оскорблениями на сервере!
и вообще чел ведет на серве себя дерзко, позволяет себе оскорблять! (Квентин в курсе)
В защиту САШКА могу сказать, просто так банить не будет, так как отслеживает так-же как и Я! Ромаха, насчет доков ты сам знаешь, гл. админу они не к чему!
Моё мнение Разбан необоснованный!
А что косается жалоб, то А КАК ИНАЧЕ? Акробат, помнишь историю со мной! РАЗБАН БЫЛ ЗАСЛУЖЕННЫЙ?
И что это за флуд? типо не могу демку достать, мол она обрывается! ОБРЫВАЕТСЯ ОНА ТОЛЬКО ПОСЛЕ БАНА!

Жаль что не успел поучаствовать в дескусии до решения Ромзета, но моё мнение БАН!
Или мы начали верить читерам, а админам перестали? (значит так как nfsfm без доков сказал что не чит, и получил разбан, а админ без доков получил п****лей!)
Думаю сначало надо доки от пострадавшей стороны) А ИХ НЕТ!
nfsfm нае****ть многих может и получилось, но многие кричат что ты читеришь, даже на скрине есть это!
Получается что все кто кричит что ты чит нубы, а ты золотой ***** колпак! Привыкай, БАНЕ это твое второе имя!
СКРИНЫ ВИДЕЛ ВСЕ! обоснование получил лично! ФОТО С ФОРУМА УДАЛИЛ!
Демку я вообще то достал и выложил и почему она обрывается я понятия не имею, как написал Колян она обрывается из за резкого обрыва связи после сломанной контры и в этом уж точно моей вины нет, c Новиком у нас была словесная перепалка из за моих рекконектов, и ни про какие читы там и речи не было, был только мат за который собственно Квентин меня и забанил. Где я себя веду дерзко? Я вообще молчу на серваке отвечаю редко и то когда уже надоест слушать. И про какие обходы банов речь если вы меня не банили? Даже в поиске банов высвечивается только бан Квентина. Что касается перепалки с тобой то напиши ник под каким на серве играеш я понятия не имею о чем иднт речь. Многие кричат что я читерю... Ну во первых насчет многих слишком громко сказано, во вторых они кричат это всем нормальным игрокам которые не всаживают пол обоймы в небо и если их слушать так можно пол сервака перебанить. Так что следить надо нормально, а проще полазить по моему компу и лично убедится что никаких читов у меня нет, перед тем как обвинять в них.
 

nfsfm

  • 19 Ноя 2010
  • 228
  • 45
И в конце концов если уж на то пошло я не конченный идиот чтобы видя админа в спектаторах сидеть и играть с читами, если уж мне так захочется с ними поиграть я скорей какой нибудь дм серв выберу чем обычный.
 
S

Shved st

Shved st

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
я редко баню с сервака! в основном удаленно! а удаленный бан не отражается в банлисте!
мой ник Shved st. а про тебя с читами отзывались форумчане в чате, я точно помню что тебя банил и не раз. НИК У ТЕБЯ ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ! первый раз банил по просьбе, а второй чисто увидел что играешь и в бан!
посмотрел скрины, Санёк мне наглядно объяснил как и что происходило, у меня нет оснований недоверять ему, что не могу сказать о тебе!
ещё раз скажу, что запись может оборваться только после бана или после поломки КС!
хорошего чита может вычеслить, только хороший чит! Я знаю все примочки как скрыть читерсво, и ты это тоже знаешь, но не совсем професионально скрываешь, так-как места где ты точно знаешь откуда и кто идет, на звук не прочитываются
 
S

Shved st

Shved st

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
лично мое решение окончательное! менять не собираюсь! меня доки устроили!

ссорри вспомнил, банил не парнаментом а от 1 дня до месяца, Я ЧЕРЕЗ УДАЛЕННЫЙ БАН ПАРНАМЕНТ НЕ ДАЮ!
 

nfsfm

  • 19 Ноя 2010
  • 228
  • 45
Ок. Я смотрю ты тоже из Москвы чтож если ты так уверен что я чит предлагаю дуэль в любом компьютерном клубе на 10000 руб. Заодно и убедишся в том что никакие читы мне на**й не нужны.
 
S

shadow110

shadow110

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
nfsfm Молодец тока 3ачем на деньги то играть?если хочешь доказать что не чит играй на то что б тебе разрешили играть дальше на этом серваке)
 

nfsfm

  • 19 Ноя 2010
  • 228
  • 45
nfsfm Молодец тока 3ачем на деньги то играть?если хочешь доказать что не чит играй на то что б тебе разрешили играть дальше на этом серваке)
Я потомучто не из Москвы, я с Подмосковья мне одна дорога туда обратно в косарь обойдется плюс весь свой хлам с собой тащить( мышку, клаву) Согласен насчет десятки это я погорячился просто взбесило доказывать человеку что я не чит, а он уперся и все тут, не имея при этом абсолютно никаких доказательств. Ну думаю тыщи 3 вполне нормальная сумма не такая уж и большая по нашим временам...
 

nfsfm

  • 19 Ноя 2010
  • 228
  • 45
почему нет доков, есть! и ты их видел!, а вот доков что ты не чит, ещё никто не видел!
И прекрати флудить, спикулянт!
Какие доки, скрины? Да я чуть ли не посекундно разложил ту ситуацию, только Саша почему то очень избирательно скрины выложил: нет скринов где я стою на заборе гораздо ближе к базе кт и смотрю на крыльцо дома как этот чел запрыгивает в окно 1 этажа, начинаю по нему стрелять но он успевает запрыгнуть, я начинаю возвращатся к дому и почему то только с этого момента начинаются скрины. Далее этот чел в доме начинает стрелять в кого то из окна 2 этажа я это слышу и разумеется начинаю его там искать. Какой тут чит? Очень жаль что демка не воспроизводится словами это описать сложно. И я не флужу, я пытаюсь доказать свою невиновность.
 

Kventin Tarantino

  • 29 Май 2010
  • 96
  • 0
nfsfm, все таки ты немного не тем делаешь предложения такие. У человека семья, работа. Не так просто взять и сорваться куда-то, бросив все, чтобы посмотреть на сомнительного парня, который может и в принципе не приехать (я сейчас не имею в виду, что ты кинешь). Если хочешь показать игру в живую - поищи из наших парней, кто действительно имеет свободное время, и живет поблизости. Да и то, лично я бы врят ли поехал смотреть как играет парень, только недавно зарегившийся и успевший залететь. Слишком много дел и проблем в реале. Но это мое мнение - возможно со мной не согласятся. Ну а если ты так хочешь доказать на деле, что ты не чит - сыграй с кем-нибудь на сервере 1 на 1, и пусть за игрой посмотрят админы. Опять же, согласятся на это руты или нет, но если они дадут тебе такое право, я думаю, оппонента на игру ты тут найдешь. А насчет денег - мы здесь как одна большая семья, и играем на интерес, либо на символическую плату. Поверь, у нас столько мастеров на сервере, что можно было бы опустошить множество карманов новичков. Так что не нужно больше поднимать тему с деньгами (опять же мое мнение). ))
 
S

Shved st

Shved st

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Плюс тебе за сдерженность! но жду видео от Коляна!
 
S

Sasha

Sasha

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Какие еще скрины с фонариком и т.д, я начил тебя щелкать стого момента где ты конретно проявил себя читом! Вообщем че тут говорить, пора закрывать эту тему, более чем уверен что про тебя еще не раз поднимут тему (чит), а лазить по твоему компу не кто не собирается. Вообщем ждем последнего слова Романа и на этом я считаю что пора закрывать тему и все!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху