за что?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Leon

Leon

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Чем ник то не угодил?



Ник Leon
Steam ID STEAM_0:1:40362267
Steam Community ID 76561198040990263
IP Адрес Cкрытый
Тип бана Steam ID
Причина Nik
Добавлен 08.01.2013 - 17:08:14
Истекает 08 01 2013 - 17:13:14 (2 Минут(ы) осталось) Забанен админом 4au'HbIu' IIb9Huca (4au'HbIu' IIb9Huca)
Забанен на сервере Romzett.Ru MansiON #1
Количество нарушений 1
http://s019.radikal.ru/i628/1301/b2/24a540a67c47.jpg
 
T

(Tmb 68)™ noob.style

(Tmb 68)™ noob.style

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
помоему за такой ник не банят, даже если он и одинаков с вашим собратом из вашего клана, правила почитай на досуге !!!!
 

Aidos

  • 27 Окт 2011
  • 225
  • 16
у тебя 2 минуты осталось.зачем тему создавать про бан???
 

Aidos

  • 27 Окт 2011
  • 225
  • 16
можно было просто в лс писать.зачем тему лишнию создавать?
 
T

(Tmb 68)™ noob.style

(Tmb 68)™ noob.style

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Aidos написал(а):
можно было просто в лс писать.зачем тему лишнию создавать?
он борится за справедливость))))))))))))))))
 

Aidos

  • 27 Окт 2011
  • 225
  • 16
(Tmb 68)™ noob.style написал(а):
он борится за справедливость))))))))))))))))
я тоже такое было только за слово ппц дали бан.и че не незделали.мне дали предупреждение и минус в репу
 

zavarnoi

  • 6 Ноя 2011
  • 393
  • 38
Потому что вас таких леонов развелось хренова туча, некоторых я банил уже, потом путаешься кто есть кто!
 

krakodabla39

  • 5 Фев 2012
  • 125
  • 17
4au'HbIu' IIb9Huca написал(а):
Потому что вас таких леонов развелось хренова туча, некоторых я банил уже, потом путаешься кто есть кто!
чайный прав!и были такие кто с читами рубает(((

Leon написал(а):
Дело не во времени до окончания бана. Дело в самом БАНЕ. Какова причина, может объяснит уважаемый администратор сервера за что?
Поставь после леон номер региона или ещё чё нибудь,а то из-за тебя постоянно путаницца!!!
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Игрок не имеет права использовать ник админа или ВИПА. Кроме того ник не должен быть оскорбительным либо матерным. Остальное можно. Читаем правила - там всё прописано.
А тему создавать из-за пятиминутного бана не нужно.
 

---shuler---

  • 14 Мар 2011
  • 215
  • 12
На серве запрещено Играть с никами содержащие мат, оскарбления (иностранный включительно), использовать ник администратора сервера и выдавать себя за него....Видел у нас раньше в списках гл.Ад(вроде) некого с ником Leon cейчас такого нет, думаю играть уже можно. Да и не стоило бы тему создавать, следующий раз лучше в лс
 
L

Leon

Leon

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
krakodabla39 написал(а):
чайный прав!и были такие кто с читами рубает(((

Поставь после леон номер региона или ещё чё нибудь,а то из-за тебя постоянно путаницца!!!
С какого бодуна я должен менять в своём никнейме что-то? Я под этим ником играю оо-очень давно и в стиме зарегистрирован третий год под ним же.
По поводу путаницы - есть команды "amx_who" и "status" для сравнения айпи или стимайди (сам админ года четыре как уже).
Парни,тему я создал во избежание подобного в дальнейшем, ткните в правила, где написано, что данный никнейм запрещён по умолчанию.
Кстати, посмотрел историю банов - конкретно на ник "Leon" нет ни одного активного бана, это я к цитате : "леонов забанено хренова туча".
 

krakodabla39

  • 5 Фев 2012
  • 125
  • 17
B) :angry:
Leon написал(а):
С какого бодуна я должен менять в своём никнейме что-то? Я под этим ником играю оо-очень давно и в стиме зарегистрирован третий год под ним же. По поводу путаницы - есть команды "amx_who" и "status" для сравнения айпи или стимайди (сам админ года четыре как уже).
Парни,тему я создал во избежание подобного в дальнейшем, ткните в правила, где написано, что данный никнейм запрещён по умолчанию.
Кстати, посмотрел историю банов - конкретно на ник "Leon" нет ни одного активного бана, это я к цитате : "леонов забанено хренова туча".
Давай тогда так!Ты пришёл на этот форум гораздо позже,никита(Leon)он под этим ником здесь играет давно!!Никто тебя не просит менять там свой ник-просто не много изменить,именно в самой контре,когда на сервах висишь в игре,а здесь на форуме ради бога.Короче,одним словом,кто встал того и тапки(Никита-Leon встал первый)))))))))))))) :angry:А да и поповоду там стимов и всякой прочей дребедени(айпи и.т.д.)мне этого не нужно,чтоб когда какой нибудь вопрос надо решить с ним,я путался и чё-то там смотрел!!!И если уж совсем серьёзно я тебя по хорошему просил 100 раз уже изменить ник в самой игре на сервак ромзетт и дело не в твоем банане на 5 минут,а в отношении которое ты показываешь своим поведением))))))Понял сына!!!Слушай папку и всё будет ровно-хахахахахахахахахаах :D :ph34r: НЕТ флуду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху