за что?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zanud@

  • 30 Июл 2011
  • 189
  • 14
4au'HbIu' IIb9Huca написал(а):
Потому что вас таких леонов развелось хренова туча, некоторых я банил уже, потом путаешься кто есть кто!
я сегодня играл с ними обоими >Leon и LEON - буть ты по внимательней и пообщительней ты бы знал что это совершенно два разных человека .
 

zavarnoi

  • 6 Ноя 2011
  • 393
  • 38
Я не обязан быть общительнее на серве, моя задача следить на нём за порядком, я его забанил чтобы он в дальнейшем изменил свой ник чтобы небыло никаких путаниц, а рас ты у нас такой общительный, знаешь кто есть кто будем тебя звать когда будем банить какого-нибудь леона.
Leon написал(а):
С какого бодуна я должен менять в своём никнейме что-то? Я под этим ником играю оо-очень давно и в стиме зарегистрирован третий год под ним же. По поводу путаницы - есть команды "amx_who" и "status" для сравнения айпи или стимайди (сам админ года четыре как уже).
Парни,тему я создал во избежание подобного в дальнейшем, ткните в правила, где написано, что данный никнейм запрещён по умолчанию.
Кстати, посмотрел историю банов - конкретно на ник "Leon" нет ни одного активного бана, это я к цитате : "леонов забанено хренова туча".
Если в бан листе нету, незначит что я не помню, я банил чуваков с ником леон примерно как и игрока с ником "Feel" только раза в два меньше!
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
ой игрок прости) я напутал))) я не понял про че ты) тогда было дело:D вспомнил)))

я просто посмотрел на аву крако, и подумал что он написал))
 

Igrok_nastroeniR

  • 8 Ноя 2012
  • 26
  • 15
Касей, что-то ты меня запудрил :blink: .. сижу прокачиваю, прошел по ссылке, там фигня какая-то... Ладно, проехали..) ;)
 

Zanud@

  • 30 Июл 2011
  • 189
  • 14
4au'HbIu' IIb9Huca написал(а):
Я не обязан быть общительнее на серве, моя задача следить на нём за порядком, я его забанил чтобы он в дальнейшем изменил свой ник чтобы небыло никаких путаниц, а рас ты у нас такой общительный, знаешь кто есть кто будем тебя звать когда будем банить какого-нибудь леона.
Если в бан листе нету, незначит что я не помню, я банил чуваков с ником леон примерно как и игрока с ником "Feel" только раза в два меньше!
Вот народ и бегит с сервов , вы чаше пользуйтесь прдуприждениями и КИКами , зачем раздавать безпощадно Баны(за какуюто мелочь) . Или вы так свою власть показуйте ?
Парень прав , дело не в БАНЕ а в самом ФАКТЕ что он был на ровном месте(не за что). и в этом случае надо признать что был не прав и извинится .
 

zavarnoi

  • 6 Ноя 2011
  • 393
  • 38
Бан был не на час не на два, бан был на пять минут это и было предупреждение о смене ника. Так что извеняться я не собираюсь! Давай я зайду на сервер и буду играть на пример с ником zanud@ тебе будет это нравитьтся?
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
[color=#FF0000;]Тема закрыта ![/color]

Причина: [color=#008000;]Истек срок действия[/color]

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
[color=#008000;]Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера[/color]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху