Заявление на получения Админских прав

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-=bobo=-

  • 4 Июн 2010
  • 49
  • 2
Приветствую всех и всё. Давненько не бывал на серваках, а особенно на форуме... Исправиться не обещаю, но бывает моменты когда заходишь на сервер а там чит за читом и сделать ни кто ни что не может, а тут я такой весь из себя с правами Адм )).
Прошу учесть, что я адекватный, я не злоупотребляю правами которые мне даны. Редко захожу но метко, на сегодняшний день на сервер заходил раза 3-4 и как раз в те моменты когда были читеры!
Знаю первые реакции уважаемых игроков, что мол я бываю чаще, а -=bobo=-, а че -=bobo=- редко играет, редко заходит и мол претендует на Админ-права... но поверьте ребята, я Админ-права прошу выдать только исключительно на бан или кик... т.к. видео как там игрок четерит я записывать не умею, умею кикать (наверное умею кикать - научиться не сложно думаю - заклядываю вперед..)
Надеюсь на... да хоть на ответ просто надеюсь.

P.S. написал честно, может непонятно, что не понятно пишите отвечу.
Спасибо за внимание и понимание.


С уважением, редкий игрок -=bobo=-
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
так то скоро это проблема решится, но..
дадут права тебе, а тому кто тут постоянно нет. будет некая несправедливость. так то ты написал хорошо, расположил к себе, но пожалуй я промолчу, без обид))) ну и таких как ты много))
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
а лошадь за. лошадь в бобу хорошо относится)
p/s/ мне б тож как-то права вернуть)))
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Ребят блуд будет дома всем включит права...не переживайте, сервер в ТЕСТОВОМ режиме, Есть какие примечания по сервоку?
Боб зачем создавать тему? Мы тебя и так хорошо знаем причем года так 3
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Да вообще сервер работает стабильно. Теперь работает русский. У меня лагов нет. И пинг упалЯ не жалуюсь
 

Aidos

  • 27 Окт 2011
  • 225
  • 16
поздравляю с пополнением рядом синих).русский чат сделали бы.все норм было бы
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
હMRkalyan78RUS™ написал(а):
Ребят блуд будет дома всем включит права...не переживайте, сервер в ТЕСТОВОМ режиме, Есть какие примечания по сервоку?
Боб зачем создавать тему? Мы тебя и так хорошо знаем причем года так 3
да, автокика нету. и /me вы спецом убрали?
 

-=bobo=-

  • 4 Июн 2010
  • 49
  • 2
Ребята еще раз всем привет. Спасибо за голоса.
Как написал Кащей что не справедливо будет по отношению к другим - я прекрасно понимаю и если не дадут я не обижусь - не к чему здесь обида...
Я как бы создал тему, просто поинтересоваться на права АДМИНА (прошу заметить КИК БАН) на остальное не претендую, т.к. не знаю что да как дальше. Для меня динозавра это очень сложно.
Коляныч, спасибо. Да дело не в том, что знаемся мы все с вами около 3 лет или менне или более. Дело в том, что иногда заходишь на серв а там АДМИНа - нЭт, а читеры есть, печально так на душе )) ну думаю и верю что все нюансы на Нашем (в особенности Вашем) сервере все утресется, устаканится... и все плохие мальчики получат по заслугам от заслуженных, ответственных людей !!!
P.S. кстати, рад что все люди кто был на сервере Romzett все оказываются здесь ))
С уважением, -=bobo=-
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
-=bobo=- написал(а):
Как написал Кащей
XD бессмертный


-=bobo=- написал(а):
Дело в том, что иногда заходишь на серв а там АДМИНа - нЭт, а читеры есть, печально так на душе ))
А прикинь как печально действующим админам!! Читеры гуляют, а ты забанить не можешь(
Ничего, скоро будет порядок. Карающая рука правосудия не дремлет, а отслеживает)))
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Бобо посинел? или так и было? Поздравляю))) Теперь мы самая могучая античит сила в стране!! Вперед на борьбу с чидарами!! =)
 

-=bobo=-

  • 4 Июн 2010
  • 49
  • 2
હMRkalyan78RUS™ написал(а):
Бобо как ребятек твой? все свои всем свое
Коляныч у меня дочка., )) растет и радуется. уже скоро 2 года ей в июле ))) противная вся - как Папа её. :D Как твоя семейная жизнь?? где Ваше 8 чудо света? :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху