Кавказ-Арена

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Я вам так скажу, Бес, наши игроки далеко не Дерзкие и Не дозовские, У вас доза впринципе на 4рочку, у Блуда 10 если у него рядом с клавой Банка адреналина, печенье, и телка под столом, 1 против вас будет играть а мы курить на Пленте будем=) :D
Потом, я за себя не говорю, потому что я нубовато играю, я поставлю в игру самых сильных игроков, если надо себя в запас....Но вы плакать будете ;)

Вы нас плохо знаете
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
bes написал(а):
я не пугаю) просто там достаточно им 1 игрока и у вас будут огромные проблемы... вообщем то он самый сильный игрок пожалуй...
Зря ты так, ты еще нашего чемпиона не знаешь...впрочем придет время турнира и поглядим чей богатырь лучше) Хотя я 100% уверен в абсолютном чемпионе наших серверов Blood^knife!
Чем сильней соперник-тем слаще победа. Так что нам будет приятно победить)
Гром-неспортивное поведение. Надо ж уважать соперника) Нам не нужно громких слов, наши покажут себя в деле
Обеим командам удачи, [WAR*MT] вперед!!!
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
да просто на чужой территории начинает качать права, пугая дозами и тд. 1 игрок никогда не сможет вытащить всю команду. команда есть комнда, а не соревнование блуда и супер мега пупер класса игрока
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
__casey__ написал(а):
да просто на чужой территории начинает качать права, пугая дозами и тд. 1 игрок никогда не сможет вытащить всю команду. команда есть комнда, а не соревнование блуда и супер мега пупер класса игрока
вот с этим я с тобой не соглашусь !!!
команда да - но бывает и одни всех вытаскивает всю команду - даже по своему опыту скажу.
я один остался, против четверых - возможно фарт - но все же - мы тот раунд взяли ( подробности ни к чему ) !!!
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
AssA.csz написал(а):
вот с этим я с тобой не соглашусь !!!
команда да - но бывает и одни всех вытаскивает всю команду - даже по своему опыту скажу.
я один остался, против четверых - возможно фарт - но все же - мы тот раунд взяли ( подробности ни к чему ) !!!
скажу одно, в зависимости с кем играешь. так что если остался против профи 50 на 50 и то если не меньше. решает случай. и если учитывать уровень игры. как бы да, в любой игре есть лидеры, но все равно команда еесть команда
 
B

bes

bes

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
હMRkalyan78RUS™ написал(а):
Я вам так скажу, Бес, наши игроки далеко не Дерзкие и Не дозовские, У вас доза впринципе на 4рочку, у Блуда 10 если у него рядом с клавой Банка адреналина, печенье, и телка под столом, 1 против вас будет играть а мы курить на Пленте будем=) :D
Потом, я за себя не говорю, потому что я нубовато играю, я поставлю в игру самых сильных игроков, если надо себя в запас....Но вы плакать будете ;)

Вы нас плохо знаете
не вижу смысла пустых разговоров... я бы с блудом поиграл 1на1 на 2х картах... ак_кольт и ск_авп
 

હS.Gp0m™

હS.Gp0m™

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
давай с тобой поиграем?
16:1 16:2 будет счет
 

હS.Gp0m™

હS.Gp0m™

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
И че всрёшь и толк от этого?
Да даже авп хоть с ним и неоч!
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
હMRkalyan78RUS™ написал(а):
Хватит тут выпендриваться, все с начало нубами были, а сейчас Голос подали....Недавно по углам шкерились, че вы сейчас выпендриваетесь
Золотые слова !!!
пока я нубом был - вы все - кто тока рождались, кто еще в школу ходил )))))))))))))
 

હS.Gp0m™

હS.Gp0m™

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Ахахахха коля жгет)) надо подниматься а не сидеть на пабл.
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
હMRkalyan78RUS™ написал(а):
Я его видел на меншене, на форуме го нет так что придется ловить на серве) Он по-ходу где-то на классике играет, говорил что меншен после классики вата
 
Сверху