Тренировки

Aidos

  • 27 Окт 2011
  • 225
  • 16
лошадь так по опросу ты счетай выйграл.крако и дмх врятли зайдут сюда.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
ну че, господа, обновим состав?))) свежая кровь и т.п.
Турнир показал, что боты и дно без игры с норм соперником. Надо повышать урвоень))
У кого какие идеи по кандидатурам потенциальным?
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Енот пока не хочет. Кени однозначно не ответил.
А хде Дамир? ни на форуме ни на серве я его чето давно не видел...
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
и младшего Дмикса что-то давно не видно на форуме... Позовите его, кто встретит плз.
 

master_yoda

  • 19 Окт 2013
  • 32
  • 22
Я в команде, но в целом по этой ветке вижу, что дело в увядшем состоянии.
Сразу прошу не полагаться на меня в вопросах административно-хозяйственных (организовать, собрать и т.д. :)), на меня к сожалению в этих вопросах полагаться опасно.
Тем не менее вопросы подниму: надо начинать целенаправленные тренировки, в каком формате - внутри команды или с кем-то внешним?
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
со внешним скорее всего. если не командой, то бросим клич по форуму (кто хочет), отгородим себе серв и сыграем против сборной))
все могло развалится, как произошло у соседей, но, к счастью, дела налаживаются.
В плане игр не парься - мы с Кащеем берем на себя это))) он ваще организатор турниров по должности)))
 

master_yoda

  • 19 Окт 2013
  • 32
  • 22
Не очень понял как делить серв? Как мы его можем отгородить на время? Он же общий :) Или у тебя есть супердоступ?
 

master_yoda

  • 19 Окт 2013
  • 32
  • 22
Да и ребят так как я теперь в команде, нужна помощь тиммейтов. Подскажите плиз КАК НАСТРОИТЬ ЭТОТ ПРОФИЛЬ :) Чтобы он перестал показывать каку. Я вроде все основные данные вбил, фотку пытался грузить но почему-то не грузится. Подпись поменять не могу (не дает пока нет сколько-то там сообщений). Беда короч.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Да эт я так))) уйдем на Гваделупу, коль она работает норм ща.
И еще, товарищи, с нами Кени!
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Interceptor написал(а):
Да и ребят так как я теперь в команде, нужна помощь тиммейтов. Подскажите плиз КАК НАСТРОИТЬ ЭТОТ ПРОФИЛЬ :) Чтобы он перестал показывать каку. Я вроде все основные данные вбил, фотку пытался грузить но почему-то не грузится. Подпись поменять не могу (не дает пока нет сколько-то там сообщений). Беда короч.
так?)))
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Если у кого-то есть идеи в плане приглашения людей - велком! кореша, занкомые, надежные парни и т.п.
p.s. пресент отвалился, немного не успел, какие-то паразиты перехватили)
 
Сверху