Спарринг с Фрагренджем

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Поступило предложение сыграть форум на форум с ребятами с Fragrange.
Кому интересно - отписывайтесь, будет интерес с нашей (и их) стороны - будет игра.
Пока прошшупываю почву, там та же ситуация - сбор людей...
Детали - по мере продвижения процесса.
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
это уже другой разговор)) речь шла о хочем/не хочем) доп же инфа потом, как ты сказал. а так все согласны! приступайте ко 2 этапу, если че надо будет в лс или вк по подробней, может пригожусь
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
чето с той стороны пока нет особого ажиотажа. сонное царство.... только Дембель что-то пытается сделать
 

nfsfm

  • 19 Ноя 2010
  • 228
  • 45
Нашли с кем сражаться, слабенький довольно форум, могу максимум 2-3х человек выделить, которые хоть что то могут. А остальных всех блуд одной левой раскидает особо не напрягаясь.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
nfsfm написал(а):
Нашли с кем сражаться, слабенький довольно форум, могу максимум 2-3х человек выделить, которые хоть что то могут. А остальных всех блуд одной левой раскидает особо не напрягаясь.
Это их предложение. Почему нет, если срастется. По сути - спорить не буду.
Если у тебя есть другие варианты - ВЕЛКОМ)))
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
если слабые, то может вторым составом сыграем, а если будем в попе .то тогда замену сделаем
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Вторым составом? Игра с заменами?У команды WAR MT замена: на карту заходят аж 2 звезды, MRkalan и Blood^Knife! И выйдут они вместо... Угу, __casey__ ссылается на недомогание, а пьяный Енот так ни в кого и не попал :D
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Засмущал парней блин. я вообще как лох стал играть. надо вернуть старый добрый квадратный монитор, и убрать этот широкоформатный HD дисплей.
 
Сверху