Турнирная сетка

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
всем спасибо! ктто пришел. репу этим господам и одной леди:

марти
я
физручка
кени
ман
злодей
бандит
Interceptor

админки сегодня никто не получает. тк турнир был не полноценный. назовем эту игру товарищеской, дружелюбной и все в таком роде. еще раз спасибо всем кто пришел! :)
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Как итог: Турниром это не назовёшь. Но люди собрались, пытались играть. Еще был STI и Sveta XD, но по факту игра проходила 3х3, 3х4 и т.п. Нет победителей и нет пожденных. Но от себя прошу уважить играющих репой, кроме STI, всё равно только спектр. И Кейси, в попытке оживить этот мертвый турнир.
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
હMaPTuH_6oPMaH™ написал(а):
Как итог: Турниром это не назовёшь. Но люди собрались, пытались играть. Еще был STI и Sveta XD, но по факту игра проходила 3х3, 3х4 и т.п. Нет победителей и нет пожденных. Но от себя прошу уважить играющих репой, кроме STI, всё равно только спектр. И Кейси, в попытке оживить этот мертвый турнир.
в конвульсиях.:D а так не считаю себя как таковым оргом. сделали, попытались мы все с мартином, так что выделять меня не стоит)))
 

MyAsO

  • 18 Сен 2013
  • 390
  • 96
Да я бы с радостью с вами поиграл) но для Алматы в это время уже 10 или 11 часов, а я за компом в это время не сижу(
 

keni

  • 6 Окт 2013
  • 119
  • 12
да к сожалению игры как таковой не было, мало игроков собралось :wacko:
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Надо выставить двух гладиаторов на арене - keni против Interceptor. Вот на это бы я поглядел)
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Господа! Вторник... уже вторник.
Кто готов завтра (в среду, 13.11.2013 н.э.) выбраться пострелять слегка?
МСК 21-22 часа. Не дайте застояться славной традиции еженедельного братоубийства на нашем ресурсе! :ph34r:
 
Сверху