Банан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Ну и админы пошли)) Медленно учатся и банят друг друга... C:GamesCounter StrikeCounter-Strike 1.6cstrike_russian - примерно здесь должен лежать файл Moscow-spb.dem берем его и кидаем на zalil.ru
y DMX надо думать демка уже переписалась.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
DMX JR. написал(а):
Я тоже даже не представляю себе что за демо я должен выложить и как это сделать!))
Вся тема тут


1. Заходим в Spectacors и начинаем следить за подозреваемым
2. Открываем консоль и пишем Record "название демки" (например record 12345)
3. После записи демки пишем в консоле stop

Демка готова.

Следующую демку нужно будет назвать по-другому,если опять назовете 12345,то она перезапишится поверх предыдущей.

Для просмотра демки откройте консоль и напишите playdemo "название демки" (например playdemo 12345)

*Все демки хранятся в папке cstrike (например C:/Program Files/Counter-Strike/cstrike)
 
D

DMX JR.

DMX JR.

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Я залил фаил с тем названием которое ты написал Мартин!!
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
если прога сработала перед последним фрагом, то да. нужно знать что именно. дмх сказал, что сработал сервер бот, но сервер бот срабатывает в двух случаях. при заходе на серв сразу же, и на аим. циферки такие появляются 4/7 5/7 и тд. есть еще 1 вариант, когда админу приходит оповещение. если это про то, что я думаю,то вх
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Нет там вх и никаких сервербот его не трогал тоже, уже бы давно тогда в бане сидел!
Чистая игра. Просто обиделся DMX JR за хедШот :D Разбаньте парня, не виноват он!
А серв реагирует на ЛЮБОЕ нажатие сторонних клавишь, у меня скрин на ф10 и он меня вечно в чат бакланит.
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
жаль вчера времени не было - давно бы эту тему закрыл - за флуд и админов и пользователей !!!
[color=#ff0000;]вы админы куда смотрите[/color] [color=#ff0000;]???????????????
какой ник у игрока ?????????
только за это уже обязан быть в бане !!!!!!!!!!!!!!!![/color]

ПРАВИЛА СЕРВЕРА _ ВЫДЕРЖКА !!!
4.7 [color=#ff0000;]Играть на бессмысленных никах[/color], с произвольным набором букв, цифр, символов, [color=#ff0000;]матом (с иностранным включительно) и бранью[/color], использовать ник администратора сервера и выдавать себя за него.
4.8 Оскорбления в адрес других игроков, своей либо чужой команды, администрации, оскорбительный Spray.

[color=#ff0000;]в дальнейшем - если ВЫ КАК АДМИНИСТРАТОРЫ не смотрите за правилами серверов
то к вам будут приниматься меры - в плоть до удаления из состава администрации серверов !!![/color]


[color=#008000;]Прозьба модераторам проследите за админами у кого есть возможность и время - так как у меня щас не особо есть - что бы банили за дело и что бы соблюдали правила серверов !!![/color]


С уважением [color=#008000;]AssA.csz[/color]
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
AssA.csz написал(а):
жаль вчера времени не было - давно бы эту тему закрыл - за флуд и админов и пользователей !!!
[color=#ff0000;]вы админы куда смотрите[/color] [color=#ff0000;]???????????????
какой ник у игрока ?????????
только за это уже обязан быть в бане !!!!!!!!!!!!!!!![/color]

ПРАВИЛА СЕРВЕРА _ ВЫДЕРЖКА !!!
4.7 [color=#ff0000;]Играть на бессмысленных никах[/color], с произвольным набором букв, цифр, символов, [color=#ff0000;]матом (с иностранным включительно) и бранью[/color], использовать ник администратора сервера и выдавать себя за него.
4.8 Оскорбления в адрес других игроков, своей либо чужой команды, администрации, оскорбительный Spray.

[color=#ff0000;]в дальнейшем - если ВЫ КАК АДМИНИСТРАТОРЫ не смотрите за правилами серверов
то к вам будут приниматься меры - в плоть до удаления из состава администрации серверов !!![/color]


[color=#008000;]Прозьба модераторам проследите за админами у кого есть возможность и время - так как у меня щас не особо есть - что бы банили за дело и что бы соблюдали правила серверов !!![/color]


С уважением [color=#008000;]AssA.csz[/color]
Прям так пафосно кричим) Нельзя ли чуть по проще?
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
Спарти - уж как мог, проще написал - но могу и подробно с размахом )))))))))))))))
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
[color=#FF0000;]Тема закрыта ![/color]

Причина: [color=#008000;]Ок. Попробуем провести разъяснительную беседу[/color]

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
[color=#008000;]Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера[/color]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху