Бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fenix

  • 29 Ноя 2010
  • 212
  • 3
Ник SSD
Steam ID STEAM_0:0:767509625
Steam Community ID 76561199495284978
IP Адрес Cкрытый
Тип бана Steam ID Причина Wh
Добавлен 20.10.2013 - 15:36:23 Истекает Никогда
Забанен админом [WAR MT]*__casey__
Забанен на сервере [WARMT.RU] -=MANSION=- [#1] (cs_mansion)
Количество нарушений 2
Дэмо и скрина в должных папках нет.играю без читов,на звук.был забанен за прострел со второго этажа.
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
ты же экс главный модер, ты же все прекрасно знаешь насчет ников. демо прям на тебя я конкретно не писал, но у меня есть 1 корявый скрин и демо с тем моментом. а так... ну как так не может быть демо и скрина!?http://zalil.ru/34784486 за что я его забанил с 45 мин по моему.
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
что молодец!? был бы наш игрок, то я бы и не стал банить, а так для меня это новый ник с "обычными прострелами"
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
На залил дема лежит? Фин, не успел ответить, работа валит. Дема в некоторых случаях не пишется. Это, в основном, касается КС-клиента. Но скрин есть почти всегда. Фигня в том, что названия разные у скрн. Стас, ну тут Кейси прав по никам.У нас с этим пока определенно: НикФорум-НикКС. Играйте под своими никами. Акро за вх забанен раз 15. У него уже последнее китайское. И по демкам. Она должна лежать в cstrike либо cstrike_russian либо имеются варианты. Запись называется moscow-spb.dem. Но повторюсь, иногда она не пишется
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
Так темы не закрываются, несмотря на то, что Феня старикан форума, искать нужно лучше у себя в кс, одно из двух там будет.
Про ники было 100500 раз сказано, отдельная графа для стариков будет в правилах тогда. За это день бана можно было оставить. Просто, чтобы помнить. Как-то политику форума нужно учитывать, не новичкам. А то как-то поршиво. Заявка из темы "красткость - сестра таланта", "я тут давно", "интересует экспресс решение своей проблемы", "скажу только спасибо и только за разбан", "я хочу играть", "на форум захожу реже чем играю".
Минус касею за бан НАВСЕГДА без конкретных доказательств и уверенных доводов. Недели было бы достаточно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху