АНАЛ и как с ним боротся:)

Soprano

  • 3 Окт 2010
  • 285
  • 81
Начну с того что не знал где создать эту тему поэтому решил тут может кто то уже создавал такую же и я проглядел в общем сори если что,и так думаю многие на серве меня подержат я предлагаю сделать хоть что-то что бы в этом анале люде не сидели целый раунд,например на некоторых серверах стоит лимит времени,на других серверах я видел что когда залазиют туда начинает отниматься хп и чем дольше он сидит там тем быстрее умирает,надо что бы КТ рашили а не лезли туда когда начинают проигрывать и толпится там думаю тем самым игра станет интереснее для обеих сторон,в общем прошу администрацию сделать хоть что нибудь с этим поставить тоже какой нибудь лимит времени или вообще закрыть его потому что на такое зрелище иногда не возможно смотреть а уж тем более и ждать пока они там все передохнут:)
P.S не судите строго может это только на словах так легко а на самом деле сделать все это сложновато,я сам просто не шарю в этих делах просто высказал свою точку зрения:)
 

---shuler---

  • 14 Мар 2011
  • 215
  • 12
Как по мне так закрывать ненужно,бывает что он даже и спасает))) а вот придумать какой-либо лимит я За
 

nfsfm

  • 19 Ноя 2010
  • 228
  • 45
Кемпинг метер на многих сервваках стоит, когда тебе на кишку дается 30 секунд иначе потом умираеш, давно бы поставили и не парились бы
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
тема уже поднималась.
полностью закрывать не вариант. нужен плагин на антикемпинг. или дохнешь, если там сидишь, или тебя слепит до конца раунда.
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
При попадании на забор или крышу - смерть. Можно и заблочить вообще эту зону, чтоб нельзя было встать.
Анал (именно перемычка) - 5-10 сек нахождение, далее смерть либо слап на 50-99hp.
Длинные линии в анале - сек 30 с каждой стороны, далее смерть либо слап на 50-99hp
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
забор еще можно оставить, не закрывать полностью. можно ж с домика.... или с подсадкой (это кстати считать нарушением?). С теми, кто из окна вылезает админы справятся ежели че.
крыша - убивать )))
сразу убивать за анал имхо перебор. потихоньку слап (10-20 etc) буде норм.
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
когда будешь стоять в перемычке, в центре экрана таймер будет считать, мол, еще 10 сек и ты сдохнешь :) типо того. Забор с окна запрещен издавна, только с домика кт, запрет будет на вылет из окна на забор.
Таймеры примерно так будут выглядеть. Это наброски, нашел щас плагин, будем пытаться внедрить.
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
હBlood^Knife™ написал(а):
когда будешь стоять в перемычке, в центре экрана таймер будет считать, мол, еще 10 сек и ты сдохнешь :) типо того. Забор с окна запрещен издавна, только с домика кт, запрет будет на вылет из окна на забор.
Таймеры примерно так будут выглядеть. Это наброски, нашел щас плагин, будем пытаться внедрить.
стоишь сначала в 1 30ти сек зоне, потом идешь во 2ую:D
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
~SPARTAK~ написал(а):
Насчет темнотыө-в ней тоже неплохо было бы сделать camping zone
я во многом согласен, но.... куда еще бедным крабикам заползать? пусть хоть там отсиживаются))
 

keni

  • 6 Окт 2013
  • 119
  • 12
именно анальные мастера любят такие сервера с отсутствием какого бы либо ограничения по кемпенг зонам, (засядут порой грядками - то друг на друга смотрят , то ерзают по аналу туда-сюда, это ладно. Больше пугает организованная группа которые грамотно рассредотачиваются по обе стороны анала по несколько человек строго устремиф свои орудия на свет в конце тунеля. Как пауки в ожидании что попадет какая нибудь муха, а если она еще малоподвижная то существует вероятность поразить противника, лишний раз убедившись в верности избранной им тактике))
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
не в тему... но мож тогда и АФК кик прикрутить по-быстрому?)))
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
имхо, нужно больше 30 сек, тк бывает такое, что в канале тоже перестрелка бывает, и переждать очередь будет полезно за углом, а не идти напрямик, потому что 9, 8, 7, 6...
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
не в тему... но мож тогда и АФК кик прикрутить по-быстрому?)))
Прикручу, буду дома.
имхо, нужно больше 30 сек, тк бывает такое, что в канале тоже перестрелка бывает, и переждать очередь будет полезно за углом, а не идти напрямик, потому что 9, 8, 7, 6...
Поставлю 35)Это дело каждого, умирать в бою, как анальный герой или подыхать от кары анальной))
 

MyAsO

  • 18 Сен 2013
  • 390
  • 96
Необязательно что прямо уж так наверняка убивало или слепило, можно сделать так чтобы просто коцало, 20 хп или 30 неважно, так более демократично
 
Сверху