опрос - турниры с денежным призовым фондом

У кого есть интерес к турнирам на деньги?

  • да, интересно, буду участвовать/скидывать в призовой фонд по 100/200/N руб

    Голосов: 4 44.4%
  • интересно, но я точно не выиграю бла бла бла...не буду участвовать

    Голосов: 1 11.1%
  • не знаю

    Голосов: 2 22.2%
  • нет, они не нужны в принципе

    Голосов: 1 11.1%
  • сейчас нет денег

    Голосов: 1 11.1%

  • Всего проголосовало
    9

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
Вопрос прост.
Турниры с призовым фондом, зависящим от числа участников. Взнос 100/200/300 и/или так далее РЭ по обстоятельствам, который закидывается в общимй котел и делится между 3 (обычно) победителями.
Отвечаем, комментируем, проявляем активность и инициативу!)))
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Обьясню свою позицию, Когда Паша (Shved st) платил из своего кармана, участников было много,причем даже очень! Но, когда судь дела доходит до сбора общей кассы, не все сразу скажу могут принять участие. Скидываться по 100 рублей и биться за них,зная что на турнире будут игроки гораздо привосходящие по SKILLу его самого, и он подумает, а нафиг мне кидать деньги, заранее зная что я проиграю.

Отсюда и будут вытекать все последующие пробемы.
Можно устраивать только для тех, кто скинулся. И уверен что он сможет побороться за выигрыш http://www.smayly.ru/?cat=ava&nab=VeryEEava]
[/url]
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
હMRkalyan78RUS™ написал(а):
Когда Паша (Shved st) платил из своего кармана, участников было много,причем даже очень!
нифига себе... такое действительно было??? лошадь в шоке.
чисто технически эт не такая уж и проблема, но по сути своей это уже запредельный бред получается)))
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
loshadka написал(а):
нифига себе... такое действительно было??? лошадь в шоке.
чисто технически эт не такая уж и проблема, но по сути своей это уже запредельный бред получается)))
Я тогда выиграл 100 рублей на телефон и админку) Было приятно...март 2010 года)
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
loshadka написал(а):
нифига себе... такое действительно было??? лошадь в шоке.
Было, но я не участвовал)
Я думаю, народу не много согласится. 100 рублей - реальные деньги, а призовой фонд - виртуальные. И зачем тогда отдавать 100 которые тебе не вернут, а если еще и игрок так себе, так уж тем более.
Хотя много народу покупает лотерейный билет в надежде на тысячный шанс хотя бы стоимость билета отбить) или тир какой-нибудь. Хоть маленькая, а игрушка)
Попробовать можно всегда
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Мартин у нас посты одинаковы.надо их обьеденит. Ну давайте в 100 раз попробуем собрать.но уточню,участвуют только те кто скинулся.
 

๖ۣۣۜAhiles™

๖ۣۣۜAhiles™

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
я таким путем свою первую админку выиграл)) а так, я за.. на счет того что если игрок не уверен что потянет, и есть игроки по круче, да ну, я знаю что типов так 15 будут тягаться за звание намбер ван))
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
હMRkalyan78RUS™ написал(а):
Мартин у нас посты одинаковы.надо их обьеденит. Ну давайте в 100 раз попробуем собрать.но уточню,участвуют только те кто скинулся.
Ну тык не посты виноваты, а чисто человеческое восприятие.
Повторю чей-то пост: Кто кинул - тот и поучаствовал и всё тут.
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
самая большая проблема этого турнира в том, что человек скинул деньги, но придти не получилось. если такое будет, то тогда можно вкл ему вип/админку. остальные, у кого есть этот набор думаю возражать не будут - эти деньги можно перенести в кошелек форума, чтобы "недостойному" не досталось, меня ж там не было:p:D
 
Сверху