Админка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Po gostu

  • 7 Окт 2013
  • 34
  • 9
Привет всем.хотелось бы получить платную Админку..играю давольно давно здесь, лет 5 уже наверно)вот опять решил поиграть.. :D
 

MyAsO

  • 18 Сен 2013
  • 390
  • 96
Парни, вам че деньги не нужны?) Если что и сучится, то все равно его снимут) а так и деньги содрете :D
Так что я за)
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Ладно, решаем. 2 против, Асса не ясно
Мне пофиг. Если принципиально - за. Был админом, опыт есть.
 

---shuler---

  • 14 Мар 2011
  • 215
  • 12
Играл с ним еще лет 5 назад,)) нарушений не видел, парень в адеквате можно и дать на месяцок, ну а дальше как уже сам себя зарекомендует.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
были конфликты. были баны. блад расскажет за что-последний вроде от него. я не уверен в адекватности.
как грит мой коллега - всех денег не заработаешь, и не все деньги стоят того, чтобы их зарабатывать.
 
T

.tmb

.tmb

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
loshadka написал(а):
были конфликты. были баны. блад расскажет за что-последний вроде от него. я не уверен в адекватности.
как грит мой коллега - всех денег не заработаешь, и не все деньги стоят того, чтобы их зарабатывать.
+
 

Zanud@

  • 30 Июл 2011
  • 189
  • 14
я в принципе не против , если будут какие либо закидоны содрать админку не долго , надеюсь что Фог поумнел и дважды на одни и теже грабли наступать не будет .
 

Po gostu

  • 7 Окт 2013
  • 34
  • 9
Спасибо всем кто не против,я не подведу.закину месяца на 3 если одобрите и без испыталки если можно,я не новенький да и опыт уже был, не одна кратно )
 

BUSYA

  • 8 Мар 2011
  • 648
  • 111
1. Поскольку я понимаю. У нас любой может быть админом. Да же только новый зарегистрированный пользователь.
2. Админка не выдается тем людям, кто был замечен в использовании читерских программ.
3. Не выдается тем, кто не однократно нарушал правила портала.
У Po gostu были нарушения, но не такие страшные.
Так как я понимаю решение с Po gostu должны быть согласны двое из трех Рутов.
[color=#006400;]Я ЗА! [/color]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху