Специальности.

MyAsO

  • 18 Сен 2013
  • 390
  • 96
В общем нужен совет, у меня есть возможность перевестись в более крутой универ на 1 ой курс но на другую специальность: "Радиотехника, электроника и телекоммуникации", моя же специальность ну или направление пока что: "Электроэнергетика", таааак вот стоит ли переводится в плане перспектив?
 
T

.tmb

.tmb

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
иди к федералам , но сперва детектор лжи)
 

---shuler---

  • 14 Мар 2011
  • 215
  • 12
По сути незнаю как у вам там в РФ но у нас в КЗ особо так не смотрят,где ты учился и как ты учился, как себя покажешь нну и какой у тебя опыт работы.
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
По сути незнаю как у вам там в РФ но у нас в КЗ особо так не смотрят,где ты учился и как ты учился, как себя покажешь нну и какой у тебя опыт работы.
Ага, и особенно важно кто у тебя отец или дядька) А мясо алматинец! По сути земляк)
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
Обе специальности норм. Вопрос уже в самом универе и его перспектив, а так же, партнеров, куда ты пойдешь на практику. Раз универ круче на порядок, то переводись. Не всегда бывают возможности.
 

MyAsO

  • 18 Сен 2013
  • 390
  • 96
По идее тот универ сильнее в разы, ну и + он в РФ, но сама специальность мне не нарвится, + она преимущественно в военной сфере только развивается (ну я уже по наслышке, точно не знаю), а я как бы не годен.. воть такие вот дела
 
Сверху