админка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ogurec 1/4 PRO

  • 8 Апр 2014
  • 12
  • 2
1) Возраст 18
2) Одэкватен, сдержаный, терпеливый(вроде соответсвую всем параметрам)
3)в CS играю 6 лет.. мой ник Ogurec 1/4 PRO
4)Возможность часто посещать сервер.(на сервер захожу 8-9 раза в день)
5)цену себе не набиваю>! (просто хотел бы получить админку чтобы очистить сервер от читеров просто когда играю попадаеться пара>>тройка читеров,а админов к сажалению в этот момент нет>>)..
6)на сервере играю давно месяца 2.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
если история с баном в норме и нет рекойла. почему нет.
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
тему не будем удалять - пускай решают руты !!!
как ответят - так и будет !!!
 

---shuler---

  • 14 Мар 2011
  • 215
  • 12
Вроде бы как ты прав http://warmt.ru/topic/11303-11303/ тут Руты одобрили,но паря даже незнал как правильно подать заявку,хотя если взгляд опутить чуть ниже можно и разглядеть ченить,а тут ему напрягаться ненужно,прошел по ссылке,оформил как положенно и всё. Пусть хоть малость выполнят. Кто знает мож скоро будет вообще,что нибудь типо эээ вот те 100р админку мне запили,рут ты или не рут я деньги уже закинул ты мне должен)
 

BUSYA

  • 8 Мар 2011
  • 648
  • 111
---shuler--- написал(а):
Вроде бы как ты прав http://warmt.ru/topic/11303-11303/ тут Руты одобрили,но паря даже незнал как правильно подать заявку,хотя если взгляд опутить чуть ниже можно и разглядеть ченить,а тут ему напрягаться ненужно,прошел по ссылке,оформил как положенно и всё. Пусть хоть малость выполнят. Кто знает мож скоро будет вообще,что нибудь типо эээ вот те 100р админку мне запили,рут ты или не рут я деньги уже закинул ты мне должен)
Так, ты не дави на больное. Да я согрешил, да я каюсь, да да да.... (имею виду по поводу KARATEL-95)
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Так, повторюсь ко всем участвующим, правила есть? еееесть.......Дак вот буду рассматривать только те заявки которые оформлены в соответствии с правилами.
В данном случае есть сутки справить тему. а потом уже я прочту и отвечу.
 

---shuler---

  • 14 Мар 2011
  • 215
  • 12
Ogurec 1/4 PRO написал(а):
1) Возраст 18
2) Одэкватен, сдержаный, терпеливый(вроде соответсвую всем параметрам)
3)в CS играю 6 лет.. мой ник Ogurec 1/4 PRO
4)Возможность часто посещать сервер.(на сервер захожу 8-9 раза в день)
5)цену себе не набиваю>! (просто хотел бы получить админку чтобы очистить сервер от читеров просто когда играю попадаеться пара>>тройка читеров,а админов к сажалению в этот момент нет>>)..
6)на сервере играю давно месяца 2.



Сейчас уже можно выстрелить своя ЗА :)
 

๖ۣۣۜAhiles™

๖ۣۣۜAhiles™

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Ogurec 1/4 PRO написал(а):
2) Одэкватен, сдержаный, терпеливый(вроде соответсвую всем параметрам)
играл несколько раз с ним, 2 пункт вроде как соответствует действительности, заявку мозгов хватило поправить так что я не против, может толковый паря)
 

๖ۣۣۜAhiles™

๖ۣۣۜAhiles™

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
---shuler--- написал(а):
1) Возраст 18
2) [color=#0000ff;]Одэкватен[/color], [color=#0000ff;]сдержаный[/color], терпеливый(вроде [color=#0000ff;]соответсвую[/color] всем параметрам)
3)в CS играю 6 лет.. мой ник Ogurec 1/4 PRO
4)Возможность часто посещать сервер.(на сервер захожу 8-9 раза в день)
5)цену себе не набиваю>! (просто хотел бы получить админку чтобы очистить сервер от читеров просто когда играю [color=#0000ff;]попадаеться [/color]пара>>тройка читеров,а админов к [color=#0000ff;]сажалению[/color] в этот момент нет>>)..
6)на сервере играю давно месяца 2.
Единственная просьба, постарайся немного грамотней излагать свои мысли в текст, ты же скоро станешь на сторону закона)) и будешь так сказать лицом форума, синим цветом выделил слова где присутствуют ошибки, внимательнее чувак)
 

Facectrl

  • 6 Окт 2013
  • 262
  • 71
Данный адекватный и терпеливый игрок сегодня раз 600 попросил меня выключить Wall Hack.Комментарии излишни.
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Facectrl написал(а):
Данный адекватный и терпеливый игрок сегодня раз 600 попросил меня выключить Wall Hack. Комментарии излишни.
Ты выключил? :)
Со временем научится, тем более с админкой будет проще отличать читера от "нечитера" :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху