Клан NoOB!? имеет желание сыграть с WARMT

MyAsO

  • 18 Сен 2013
  • 390
  • 96
Согласен с Усачем, я из всей 5 ки самый слабый по скиллу, но вот кто сильней Капоша или Усач, я не знаю) ну и честно говоря не помню как Асса играет)


Капоша сейчас гораздо сильнее усача, усач нэ в форме) Хотя раньше мог потягаться с Капон Капонычем!

Усач жестоко принижает себя, куда делись его храбрые Усы?!
 

Po gostu

  • 7 Окт 2013
  • 34
  • 9
Согласен с Усачем, я из всей 5 ки самый слабый по скиллу, но вот кто сильней Капоша или Усач, я не знаю) ну и честно говоря не помню как Асса играет)Капоша сейчас гораздо сильнее усача, усач нэ в форме) Хотя раньше мог потягаться с Капон Капонычем! Усач жестоко принижает себя, куда делись его храбрые Усы?!
Да я вообще самый сильный)))
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
હBlood^Knife™ написал(а):
Основа норм, могу примкнуть в запас.
Блуд в запасе норм, но тогда еще кого-то придется убрать... оговорено было 5+3. Я и так до сих пор терзаюсь сомнением. То недобор был, теперь перебор. ЧЁ ДЕЛАТЬ???
 

MyAsO

  • 18 Сен 2013
  • 390
  • 96
Енот ты чего паришься)) так и оставь 3 в запасе, сделаем голосование из всех желающих в запас пойти кто пройдет и все) все же понимают, что лучше выступить нормально, поэтому лучших и закинем, успокойся)
 

๖ۣۣۜAhiles™

๖ۣۣۜAhiles™

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Если блуд сможет присутствовать, его надо в основу брать, если че, можете меня поменять!
 

๖ۣۣۜAhiles™

๖ۣۣۜAhiles™

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
или трона менять) например если трона и меня поменять на блуда и по госту, состав будет мощнее) мадину убирать ни как нельзя, она на себя Аленку возьмет)
 

Aidana

  • 2 Янв 2014
  • 213
  • 98
๖ۣۣۜAhiles™ написал(а):
мадину убирать ни как нельзя, она на себя Аленку возьмет)
за волосы потащу если надо)))))) ну так то меня тож можете убрать с основы пусть блуд сыграет! он лучше меня! ну если нет то я готова!!!
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Сам в шоке!! Мадинку не трогать! Она у нас одна в составе, да и уравновесим чутка составы по половому признаку :D
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
๖ۣۣۜAhiles™ написал(а):
Если блуд сможет присутствовать, его надо в основу брать, если че, можете меня поменять!
Да вопрос не в 'поменять', всё гораздо печальнее. Вопрос в том, кого снять! На сервере будут присудствовать по 8 человек от каждой команды + тот кто видос будет снимать и ВСЁ!! Хотя, может быть, при чем МОЖЕТ(!) Буду я. Никаких зрителей, сострадающих, скорбящих!
 

Facectrl

  • 6 Окт 2013
  • 262
  • 71
Вы вечера дождитесь, там, как говорится, от перебора до недобора один шаг)
Удачи, записывайте видео, и выкладывайте к просмотру. С огромным желанием посмотрю. А комментировать, по-моему, должен Спартак, уж очень он красноречив -)
 
Сверху