разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

katya

katya

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Я Ogurec 1/4 PRO играл под другим ником, а зря))

Ник katya Steam ID STEAM_0:0:780173593 Steam Community IP адрес Cкрыт Тип бана SteamID Причина Wh Дата/Время 09.06.14 - 00:20:44 Истекает 2 нед. Админ [WAR MT]*MaPTuH_6oPMaH Сервер [WARMT.Ru] -=Домик Павлика=- (cs_mansion)
demo есть на всякий случай http://xn--80acmmcjdjkaga7e.xn--p1ai/3033zzu44epy.html
 

BUSYA

  • 8 Мар 2011
  • 648
  • 111
У меня есть сомнения.
Первоначально создал новые 2-аккаунта katya katya'. Один я удалил. На другом почта чужая на (Ермек Ахметжанов). Затем Ogurec 1/4 PRO написал в чате и дал ссылку на тему. За тем был перенаправлен в обжалования банов. Прошлые два аккаунта были не авторизованы. И тут зарегистрированный новый аккаунт с новым почтовым ящиком созданным сегодня. IP сходятся.
Блуд глянь по статистике ID стим katya и Ogurec 1/4 PRO. Если совпадут, то это он.

Демо не смотрел! Ушел спать.....
 

Ogurec 1/4 PRO

  • 8 Апр 2014
  • 12
  • 2
๖ۣۣۜBUSYA™ написал(а):
У меня есть сомнения.
Первоначально создал новые 2-аккаунта katya katya'. Один я удалил. На другом почта чужая на (Ермек Ахметжанов). Затем Ogurec 1/4 PRO написал в чате и дал ссылку на тему. За тем был перенаправлен в обжалования банов. Прошлые два аккаунта были не авторизованы. И тут зарегистрированный новый аккаунт с новым почтовым ящиком созданным сегодня. IP сходятся.
Блуд глянь по статистике ID стим katya и Ogurec 1/4 PRO. Если совпадут, то это он.

Демо не смотрел! Ушел спать.....
Я тебе пытался это сказать что 3-го лица нет, я играл под ником "katya" с работы, и ID будет совпадать, ну что касается (Ермек Ахметжанов) такого я не знаю. В последний момент когда меня уже забанили я успел написать в чат Ogurec, даже чувствовал что меня вот вот забанят, потому что какая то девчонка играет слишком хорошо, я бы тоже сомневался, но Мартин ошибся))
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Еще один акробат на мою голову...Так ты Катя или огурец? Или Катя Огурцова? :)Вроде тут писал от мужского лицаЯ долго просидел в спектре. А после бана я решил, что огурец - это попытка оскорбления меня))И зачем тебе второй акаунт?Ладно, если не виноват - разбанят. Все ошибаются порой, я не исключение
 

zavarnoi

  • 6 Ноя 2011
  • 393
  • 38
Зачем создал новый аккаунт и смысл менять ник на серваке, под своим спокойно не играется?
 
T

.tmb

.tmb

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
че налетели то, Заварной сам то под чужими на постояне) аккаунт небось создал, с перепуга что забанили, подумал что нужно под этим ником тему писать , под каким зхабанили) Понять и простить)
 
T

.tmb

.tmb

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
А ну за мат , нет тебе пощады!
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
За второй аккаунты выговор, после как блуд его дивизию, сравнит там что и кого и как, заодно чат глянуть, будет выдвинуто решение присяжными. Заседание переносится до момента вынеса вердикта данного мне властью запрещенных препаратов , на warзантипе
 

Ogurec 1/4 PRO

  • 8 Апр 2014
  • 12
  • 2
За второй аккаунты выговор, после как блуд его дивизию, сравнит там что и кого и как, заодно чат глянуть, будет выдвинуто решение присяжными. Заседание переносится до момента вынеса вердикта данного мне властью запрещенных препаратов , на warзантипе
Я подумал что нужно создать второй аккаунт но ошибся просмотрев предыдущие похожие баны, под другим ником играл потому что играл на работе а там самый отсталый советски ПК, не хотел подпортить статистику, что касается мата можете проверить историю чата, я не писал ничего такого.

Так ты Катя или огурец? Или Катя Огурцова?

Написал что сразу пришло в голову)
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
да лана я тоже с работы играл постоянно - когда в клубе работал
одно но - ник не менял никогда )))))))))))))))))))))
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
Нужен ответ по огурцу, ему разрешено появляться на серверх или нет?
Как сказал Колян, решение по нему отложенно!!!
 
T

.tmb

.tmb

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
время господа, выдайте лицензию игроку)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху