Турнир: Двое против всех #3

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
Друзья!
[color=rgb(255,0,0);]26[/color] июня с позволения герра Физрука намечается 3-я серия сего развлекательного мероприятия.Время - 21-00 мск плюс/минус
Логика мероприятия ((с) Физрук) :
Берется пара героев отправляется в наш любимый домик [WARMT.Ru] -=Домик Павлика=-
Пара играет за ТТ 15 раундов ! Нашим героям нужно всеми способами держаться против КТ (кол-во КТ 8-9 (или сколько соберется, но лучше не больше 8-9))
Выигрывает та пара, которая в сумме настреляет больше очков (фрагов)
Кемпинг разрешен и приветствуется.
Играем без випа/админок у кого есть. Начальный баланс возможно увеличим с 800 до побольше.

Прошу - разбивайтесь на пары, высказывайте готовность участвовать. Когда сформируются пары - распределим, кто за кем играет.

Пришедшие на мероприятие [color=rgb(255,0,0);]без[/color] предварительного отбоя в теме - можно играть [color=rgb(255,0,0);]только[/color] в случае, если будет нехватка народа. Не успели - извините) Чаще посещайте форум

По призам: 1-е место - админки обоим (думаю 1 мес., если никто не против). 2-е - vip 2 недели.
Набравшему макс. количество фрагов игроку - лицензия CS1.6 steam (если еще нет (если есть - договоримся). нужен будет аккаунт в стим). Даже если не из пары-победителя. И почетное звание лучшего тащуна

Поехали!

Пары (чекните, все ли ок)
XuMuk - IAB MEN KKZ
Арт - Аш
1nf - rNk
Soprano - tmb
Капоша - Айдана
Like_Dizzy - Арина ? (точно?)
Борман - Х-гамер
Мясо/Хачен - Феня
Асса - Ниги в тазике (как я понял)
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
мож тоже на МяСяшке буду - посмотреть надо по времени
я щас работу сменил - теперь в разъездах весь
если буду к этому времени - то приму участие - пока я в запасе имейте ввиду )))
 

๖ۣۣۜAhiles™

๖ۣۣۜAhiles™

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
жду Артака брата для выступления дуэтом)
 
Сверху