Дружеское мясцо

A-Shot

  • 14 Июн 2014
  • 27
  • 4
Спасибо вам! И за игру и за опыт. М ы будем совершенствоваться и сыграем еще не раз (если вы не против). Приходите к нам - мы будем рады. И мы будем заглядывать.
У провайдера нашего проблемы, вроде, закончились, пинг в норме.
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
A-Shot написал(а):
Спасибо вам! И за игру и за опыт. М ы будем совершенствоваться и сыграем еще не раз (если вы не против). Приходите к нам - мы будем рады. И мы будем заглядывать.
У провайдера нашего проблемы, вроде, закончились, пинг в норме.
И вам спасибо! Тренируйте команду, сыгрывайтесь. Еще сыграем не раз. Еще наш B&S рвать будете. Простите за вашего забаненного игрока, но его банил наш красный, не обессудьте, правила есть правила.
Большое спасибо всем, кто играл за WARMT. Молодцы парни и Айданка)
К сожалению, скринов нет (я чет забыл про них)
Победный состав:
๖ۣۣۜAidana™

๖ۣۣۜAhiles™

~SPARTAK~

3aBapka63RUS

AssA.csz

હMaPTuH_6oPMaH™

Soprano

Все Молодцы!!!
Прошу красных поощрить Победителей :)
И A-Shot за игру и собранную команду
 

A-Shot

  • 14 Июн 2014
  • 27
  • 4
હMaPTuH_6oPMaH™ написал(а):
И вам спасибо! Тренируйте команду, сыгрывайтесь. Еще сыграем не раз. Еще наш B&S рвать будете. Простите за вашего забаненного игрока, но его банил наш красный, необессудьте, правила есть правила.
Большое спасибо всем, кто играл за WARMT. Молодцы парни и Айданка)
К сожалению, скринов нет (я чет забыл про них)
Победный состав:
Aidana
Ahiles
Spartak
Zavarka
AssA
6opman
Soprano
Все Молодцы!!!
Прошу красных поощрить Победителей :)
Да понятно всё с правилами). Просто с непрывычки так получается. А что у вас так жестко с матом? Вот честно, вы когда поскользнетесь и падаете, кричите "б**ть!" или же "Ой, вот ведь незадача!"
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
A-Shot написал(а):
Да понятно всё с правилами). Просто с непрывычки так получается. А что у вас так жестко с матом? Вот честно, вы когда поскользнетесь и падаете, кричите "б**ть!" или же "Ой, вот ведь незадача!"
Когда поиграл тут, пообтерся, стал говорить "ёмоё" :D В жизни стал меньше употреблять ненормативный лексикон) А не ругаемся из-за группы младшего возраста, хоть они и сами матершинники))
В любом случае, бан был сокращен и завтра вечером уже сможет играть при желании.
 

A-Shot

  • 14 Июн 2014
  • 27
  • 4
હMaPTuH_6oPMaH™ написал(а):
Когда поиграл тут, пообтерся, стал говорить "ёмоё" :D В жизни стал меньше употреблять ненормативный лексикон) А не ругаемся из-за группы младшего возраста, хоть они и сами матершинники))
В любом случае, бан был сокращен и завтра вечером уже сможет играть при желании.
Да, младшее поколение меня шокирует всё больше и больше. Ещё чуть-чуть и я начну говорить, как дед: "а вот в наше время...."
 

A-Shot

  • 14 Июн 2014
  • 27
  • 4
હMaPTuH_6oPMaH™ написал(а):
Когда поиграл тут, пообтерся, стал говорить "ёмоё" :D В жизни стал меньше употреблять ненормативный лексикон) А не ругаемся из-за группы младшего возраста, хоть они и сами матершинники))
В любом случае, бан был сокращен и завтра вечером уже сможет играть при желании.
Я, кстати, вряд ли стану меньше употреблять ненормативную лексику. Я простой русский заводчанин- скромный сборщик ракет и самолётов. А на производстве без мата ну никак).
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
Для этого мы сидим в ТС, ты просто не знаешь на каком и мы разговариваем хD
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
я не был... последний раз в КС заходил не помню когда.
 

Aidana

  • 2 Янв 2014
  • 213
  • 98
હMaPTuH_6oPMaH™ написал(а):
И вам спасибо! Тренируйте команду, сыгрывайтесь. Еще сыграем не раз. Еще наш B&S рвать будете. Простите за вашего забаненного игрока, но его банил наш красный, не обессудьте, правила есть правила.
Большое спасибо всем, кто играл за WARMT. Молодцы парни и Айданка)
К сожалению, скринов нет (я чет забыл про них)
Победный состав:
๖ۣۣۜAidana™

๖ۣۣۜAhiles™

~SPARTAK~

3aBapka63RUS

AssA.csz

હMaPTuH_6oPMaH™

Soprano

Все Молодцы!!!
было весело))))
 
Сверху