Артак джян!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

.tmb

.tmb

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Здорова Арчик , поздравляю тебя сднем рождения, чисто от души желаю побольше везения, хорошего настроения , оставайся таким же братом , любишь поржатьь да и вообще разгильдяй, но мы тебя уважаем ведь ты нормальный парень, если тебе только скажешь брат выручай за своих ты задаш любому много гари)
 

๖ۣۣۜAhiles™

๖ۣۣۜAhiles™

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Високо, високо в седых кавказских горах, старий Георгий пас стадо овец. Високо в голубом небе парил орел. Он увидел овец сложил крылья и камнем упал на самого большого барана, схватил его и полетел. Старый Георгий взял ружье, прицелился, выстрелил и попал в орла. Орел упал на дно самого глубокого ущелья, а баран... дальше полетел.
Так выпьем же за то, что бы орлы никогда не падали, а бараны никогда не летали!
Мой горячо любимый усатистый АРТБРАТ) желаю что бы плойка для усов работала исправно, и шашлык никогда не пригорал)
Такой позитивный и добрый человек, заслуживает познать самого настоящего и искреннего счастья) С др короч :D
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Спасибо, спасибо парни) Оч приятно, тока я целый день от вас этого ждал) Ну у всех свои заботы, спасибо что не забыли старого Арру)
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Дарагой и уважаемый брат Артак! С Днем Рождения тебя, усатый ара!! Всего самого-самого-самого! Я не умею как Ашотик тосты говорить, но полный рог вина за тебя подниму. И пусть у тебя будут самые пышные усы, ведь это показатель здоровья, успешности и богатства!
С Днем Рождения и прости опёздавшего))

С уважением, Анзор.
 

Aidana

  • 2 Янв 2014
  • 213
  • 98
Усач сорри за опоздание((( поздравляю тебя с прошедшим!!! Я миллион тебе не подарю.И «Ламборджини» я не обещаю.Зато, знай, друг – как тебя ценю.Сегодня с днем рождения поздравляю.Всего побольше – радости, друзей всего всего.Идти по жизни стало веселей.А от невзгод и духа не осталось!
сорри за опоздание
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
[color=#FF0000;]Тема закрыта ![/color]

Причина: [color=#008000;]неактуально[/color]

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
[color=#008000;]Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера[/color]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху