Банан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SkaNDaLisS

  • 27 Май 2011
  • 86
  • 16
હal'capone™ написал(а):
Ушлый тип,"когда админов нет ругаюсь матом" :D Когда админов нет читы юзаешь? :)
Нееееееее.Нету читов.Я ругаюсь да.Но это для игры.Ну для раша)).Как-то так поднимается боевой дух парней)))А то стоят не играют.И веселье и раш и победа)
[color=#000000;]Для игры и для раша не обязательно матерно-оскорбительно относится к игрокам![/color]
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Уважаемый SkaNDaLisS, поданная тобой заявка очень(!) не соответствует правилам!!! Ознакомься еще раз тут.
Повтори подачу заявки в установленной форме. Не забудь приложить демку.
SkaNDaLisS написал(а):
Dizeal вот видишь я там тока написал "Хули иди сюда".Ник его кратко.А "бл*дь" не был)
Вину ты свою признал в данном конкретном случае, это плюс, но не факт, что это было единожды.
Ты сидел уже в бане за читы, но повторяешь ситуацию за мат. На мой взгляд - недельный бан!
Я слишком часто стал заступаться за тех, кто этого не заслуживает. Завтра в 20:00 я закрою тему, если не переоформишь заявку как следует.
[color=#008000;]Обращение к красным: Не будет нормальной подачи - пусть всю неделю кукует![/color]
 
D

dizeal

dizeal

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
SkaNDaLisS написал(а):
Dizeal вот видишь я там тока написал "Х*ли иди сюда".Ник его кратко.А "б**дь" не был)
Демо давай. Я верю только фактам
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
[color=#ff0000;]минус тебе к репе за не соблюдение правил на первый раз

ты не имеешь право писать красным-жирным шрифтом
имеют право только - Модераторы и РуТы !!![/color]

[color=#0000ff;]читай правила лучше[/color]
[color=#0000ff;]http://warmt.ru/site/2-pravila/[/color]

[color=#ff0000;]В дальнейшем если повторится - будут другие санкции !!![/color]
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
АссА, это не он писал красным, это кто-то из власть имущих (красных, модеров) отредактировал его пост
 

Fenix

  • 29 Ноя 2010
  • 212
  • 3
был на сервере когда он получил бан.
не хочу повторять что он написал,да и не вспомнить уже,но мат был.сокращенный ник или нет так не разобрать. Скандалис лучше выложи дэмо,всем все станет ясно.
SkaNDaLisS написал(а):
Нееееееее.Нету читов.Я ругаюсь да.Но это для игры.Ну для раша)).Как-то так поднимается боевой дух парней)))А то стоят не играют.И веселье и раш и победа)
[color=#000000;]Для игры и для раша не обязательно матерно-оскорбительно относится к игрокам![/color]
Асса,ты бы прочитал хоть что он написал)он же тут противоречит сам себе.
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Assa, верну ему репу. Это я красным прописал, обращаясь к нему же) Чуть внимательней. Да, красным писать имеют право еще и админы.
 

BUSYA

  • 8 Мар 2011
  • 648
  • 111
હMaPTuH_6oPMaH™ написал(а):
Assa, верну ему репу. Это я красным прописал, обращаясь к нему же) Чуть внимательней. Да, красным писать имеют право еще и админы.
Ставь галочку отредактировано. А то ты так подставляешь пользователя. Если я увидел, что он написал красным.......
 

SkaNDaLisS

  • 27 Май 2011
  • 86
  • 16
Демо не могу залить!Она тока грузиться и все!
Вы тут так обсуждаете как будто я кого-то маму поругал.Или админку и деньги от вас хочу.Я сократил ник и извинился за это.
Фених ты сам знаешь что я звал его а не ругал.
У меня неделя и хочу немного поиграть а вы тут устроили.
Да ладно вам парни.Все равно разбана газбана не будет.Закройте тему.Я пас.Устал уже.
Всем спасибо за коменты.Удачи всем.
 
D

dizeal

dizeal

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Через неделю у тебя 3д контра начнется, не унывай)
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
тему открыл для высказывания мнения....
пареньку в армию - это не повод на разбан - но будьте пацанами - все же проходили....надо...
- виноват - понимаем.
признал вину - молодец и это похвально - огромный все таки плюс !!!
главное он не был причастен в читерстве !!!
за читы баним на неделю - он же не читак?!
матерился бывает - со всеми бывает такое !!!
демо залиться не может - и у меня такое было, но долго объяснять - как это делать(попробуй с другого браузера - должно помочь)
попробуй еще раз !!!
прошу разбана этого игрока - за мат 1 неделя многовато !!!
он же не какой то там цуко читерюГа - который нервы нам бывает мотает - но вылетело, тем более в чат, а не на флуд в микрофон...
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Разбан. Пусть доиграет.
Напряг факт аля админов нету, вот и делаю че хочу
А вообще пусть играет
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
~SPARTAK~ написал(а):
Да ладно вам, дайте парню поиграть перед армией) Тем более он свою вину признал, извинился. Я ваще за мелкие маты баню не больше получаса, нарушение не критичное

А вот в отсутствие админов материться не хорошо, кто-нить поймает из админов и накажет
я на первый раз за мат кик потом бан на 15 мин и дальше по этапу----30-60 и т.д.)))
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
дизи щас не по теме - цитаты из правил все знают - значит был предлог !!!
но он признал ошибку и это уже костит ему вину !!!
 

MyAsO

  • 18 Сен 2013
  • 390
  • 96
Между тем время идет, а ему остается все меньше времени)
Правила правилами конечно, но может сейчас то уже можно дать разбан? Неделю уж слишком много, понятно что заслуженно, но можно учесть факт, что пацан активен на форуме, да и нет-нет общается в чате, это же может скостить срок) Да и к тому же он уже столько времени в бане просидел, так что наказание уже получил, я считааю стоит разбанить, воооооот
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху