Админка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rHk

  • 28 Янв 2014
  • 135
  • 39
26 лет
Денис
rHk
в кс начал играть с десяти лет , играл в команде - был капитаном ! после армии забросил кс , но 1nf приколол что есть нормальный сервер , зашел опять втянулся ! играю почти каждый день !
захожу часто играть бывает много читеров и матершинников админов в это время нету !
на сервере играю больше полугода ! банов не было !
прошу рассмотреть заявочку )))
 

Aidos

  • 27 Окт 2011
  • 225
  • 16
я за.много раз играл с ним на серверах,ни разу не было нарушений.затыкал рот тем игрокам кто мат.общался и т.д.можно ему дать 1 месяц для проверки
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Определенно ЗА, постоялец паблика, адекватен. После прошлой подачи на админку и отказа человек вел себя нормально, постоянно помогает админам (мне зачастую). Нарушений на сервере и на форуме не видел. Будет постоянный дежурный на паблике)
 

๖ۣۣۜAhiles™

๖ۣۣۜAhiles™

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Я за, норм пац)
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
rHk написал(а):
26 лет
Денис
rHk
в кс начал играть с десяти лет , играл в команде - был капитаном ! после армии забросил кс , но 1nf приколол что есть нормальный сервер , зашел опять втянулся ! играю почти каждый день !
захожу часто играть бывает много читеров и матершинников админов в это время нету !
на сервере играю больше полугода ! банов не было !
прошу рассмотреть заявочку )))
Дорогой мой 100 р для тебя устроит? ЗА Админку ?пока без ВИП потому что он не работает на паблике
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
<span style='font-size: 18px;'><span style='color: #FF0000'>Тема закрыта !</span></span><br /><br /><strong class='bbc'>Причина:</strong> <span style='color: #008000'>Принят</span><br /><br />Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.<br /><br />С наилучшими пожеланиями<br /><span style='color: #008000'>Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера</span>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху