Товарищеский матч с KAVKAZ ARENA [K.A]

Голосовалка за карту)

  • cs_militia

    Голосов: 0 0.0%
  • de_nuke

    Голосов: 0 0.0%
  • de_aztec

    Голосов: 9 52.9%
  • de_tuscan

    Голосов: 8 47.1%
  • de_clan1_mill

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1

1nf

1nf

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
есть конечно, не знаю что в планах у него, но мне кажется он в теме=))) сам отпишется вечером
 

BUSYA

  • 8 Мар 2011
  • 648
  • 111
В воскресенья 21-00 будет матч. Сейчас в субботу уточню сколько именно будет участвовать человек. Пока что 8х8.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
пошатайте их там...я смотрю это самое любимое слово на форуме) главное - дерзкого... где Ашот-Трубошат??
 

๖ۣۣۜAhiles™

๖ۣۣۜAhiles™

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
loshadka™ написал(а):
пошатайте их там...я смотрю это самое любимое слово на форуме) главное - дерзкого... где Ашот-Трубошат??
а я думал он один из первых отписался) или нет?))
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
возьмите Рака в состав нужно же им хоть какие то шансы дать на победу...буду своих слепить ))) :D :lol:
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
LiKe_DizZy написал(а):
возьмите Рака в состав нужно же им хоть какие то шансы дать на победу...буду своих слепить ))) :D :lol:
ТЫ ТУТ ОДИН ТАКОЙ??? Все раки тихо ждут в очереди :D
Я так и не понял, чего мы хотим, раздолбать КА или просто с ними поиграть?
первый вариант - Нам нужны лучшие: Буся, Блуд, Коля, Презент, TMB, Capone, Interceptor. 1nf (вариант примерный) Типа того что мы в начале набирали для ведущей команды ВАРМТ
вариант второй - мы просто хотим поиграть с ними (подчеркну, товарищеский матч плевать с каким результатом). Состав: Да кто хотел - тот и пришел!
С NooB набрали состав посредственный, но тима у них и этого не выдержала, а SKY мы так и не смогли выиграть даже хорошим составом.
Наша цель какая?::
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
હMaPTuH_6oPMaH™ написал(а):
ТЫ ТУТ ОДИН ТАКОЙ??? Все раки тихо ждут в очереди :D
Я так и не понял, чего мы хотим, раздолбать КА или просто с ними поиграть?
первый вариант - Нам нужны лучшие: Буся, Блуд, Коля, Презент, TMB, Capone, Interceptor. 1nf (вариант примерный) Типа того что мы в начале набирали для ведущей команды ВАРМТ
вариант второй - мы просто хотим поиграть с ними (подчеркну, товарищеский матч плевать с каким результатом). Состав: Да кто хотел - тот и пришел!
С NooB набрали состав посредственный, но тима у них и этого не выдержала, а SKY мы так и не смогли выиграть даже хорошим составом.
Наша цель какая?::
Окай если чо я в очереди_)
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Цель-провести товарищеский матч, но в нем обязательно выиграть) Они там нас шатать собираются, всех своих задротов собирают. Так что мы должны тоже поднапрячься
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
~SPARTAK~ написал(а):
Цель-провести товарищеский матч, но в нем обязательно выиграть) Они там нас шатать собираются, всех своих задротов собирают. Так что мы должны тоже поднапрячься
Есть маза закинуть в игру БС, Либо собрать самых задротных задротов. По факту Игруны с портала не оч и нужны. Ведь цель - победа!
 
T

.tmb

.tmb

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Я так понимаю Даст 2 нет, потому что мы в прощлый раз разнесли их в клочья на этой мапе? :D :D :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху