Всем привет.Забанили,хотелось бы обсудить!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_XenKoK_

  • 29 Июл 2014
  • 3
  • 2
День добрый.был забанен за мат главным админом (так понимаю)
С баном согласен, но хотелось бы оспорить этот момент и попросить разбанить меня на исправительный срок)
Просто был немного возмущен поведением некоторых игроков которые ведут себя не корректно по отношению к ситуации в игровой момент.Пример всегда играю за кт,т.к. в основном они чаще проигрывают, и основной костяк минусовых игроково сидит в команде..а за тт заходят сильные игроки и отсреливают всех нубов набирая фраги(конечно понимаю это дело каждого)но должен быть ведь какой то момент к соперничеству,а не к мясорубки..Видишь команда летит,перейди за них,создай конкуренцию..добавь азарта в аттаку.а не игру в одни ворота
Играл лет 10 назад вот решил вспомнить молодость,иногда захожу развеятся..если бы не нравился ваш сервак то не играл бы и не создавал тему.
Может кто сталкивался со мной по игре отпишут что то в защиту..
Спасибо!

Ник _XenKoK_
Steam ID STEAM_0:0:1517329087 S
team Community
IP адрес Cкрыт
Тип бана SteamID
Причина MAT, oskorblenie
Дата/Время 29.07.14 - 16:39:53
Истекает Навсегда
Админ [WAR MT]*MRkalyan78RUS
Сервер [WARMT.Ru] -=Домик Павлика=- (cs_mansion)
Кол-во киков 0
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
Демо в студию.
Все хотят знать, кого, куда, в какой терминологии и насколько послал))))
От себя скажу - постоялец. Судя по стате минимум 10 часов наиграно на меншене. Раньше косяков вроде не было (при мне))
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
Ну лично тебя в первые вижу,но это не в тему, я тоже практически на всех картах играю за кт, просто нравитсяТеперь по игрокуЛично я за разбан игрок осознал свою вину и извенился!!!Каково ваше мнение?!
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
Кто вчера за ТТ гонял против мну с Дерзким? :D А не видел - тебя на меншене не застанешь)))
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
За разбан. Парня пару раз видел на серве, нарушений не было. Я даже на форум его приглашал, хороший игрок и неплохой собеседник.

По матам ситуация патовая, можно понять человека. Игра в одни ворота, когда кт сливают убивает. Сам был матершинником, исправился. Главное чтоб больше не повторялось

Да и зачем заморачиваться с демо из-за матов, их итак в жизни хватает)
 

Aidos

  • 27 Окт 2011
  • 225
  • 16
можно его разбанить,видел его много раз на домике.да нарушений были у него,я его предупреждал за оскорбления.но он потом переставал и извинялся
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
๖ۣۣۜBUSYA™ написал(а):
Стоп стоп стоп! Банил Коля и последнее слово за ним
Андрюха - а за мат, что банан перманентом дают у нас ?
внеси пожалуйста просветление ?!



Детали бана
_XenKoK_

Steam игрока STEAM_0:0:1517329087
Ник игрока _XenKoK_ Ник админа [WAR MT]*MRkalyan78RUS
Причина MAT, oskorblenie Дата 29.07.2014 - 16:39:53 Срок бана Навсегда
Истекает Никогда
Название сервера [WARMT.Ru] -=Домик Павлика=- (cs_mansion)
Кики 4
 

BUSYA

  • 8 Мар 2011
  • 648
  • 111
AssA.csz написал(а):
Андрюха - а за мат, что банан перманентом дают у нас ?
внеси пожалуйста просветление ?!



Детали бана
_XenKoK_

Steam игрока STEAM_0:0:1517329087
Ник игрока _XenKoK_ Ник админа [WAR MT]*MRkalyan78RUS
Причина MAT, oskorblenie Дата 29.07.2014 - 16:39:53 Срок бана Навсегда
Истекает Никогда
Название сервера [WARMT.Ru] -=Домик Павлика=- (cs_mansion)
Кики 4
Не забываем правила!! АссА причем тут это. Банил РУТ - если у Коли есть к нему личная неприязнь. И если ты не помнишь, то на рутов правила не распространяются.
А пока дождемся Колю.
 

๖ۣۣۜAhiles™

๖ۣۣۜAhiles™

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Ждем Колючку, буду рад если Колёк проявит снисхождение, парнишка вроде не плохой, имхо)
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
๖ۣۣۜBUSYA™ написал(а):
Не забываем правила!! АссА причем тут это. Банил РУТ - если у Коли есть к нему личная неприязнь. И если ты не помнишь, то на рутов правила не распространяются.
А пока дождемся Колю.
не ну про правила спасибо прояснил - ну про неприязнь то уж что может быть - не понятно (((
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Ммм...тише. я тоже против бана на всю еатушку, но тем не менеа бывают обстоятельства.Решение рута не обсуждается, но в некоторых моментаз можно снизить или удалить бан. Всёд, мы не знаем всей подоплёки ситуации и решение рута закон!! Но, как участники, мыможем это обсудить, и, если это повлияет на решение ркта, или он нам ответит - значит мы не пустой звук, кпк минимум
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
АссА, ты же зеленый, неужели мы не имеем права голоса? Зачем тогда это нужно? Я понимаю, что решать будут руты, но всё же, мы можем высказаться?
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,066
  • 253
Хватит мусолить, сказано выше русским языком.
Ща Коля зайдет и ответит.
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Всем здрасти, ЗАБАНИЛ пернаментом чтоб на форум зашел, а то дашь бан на 30 минут не поверю что не прекратит дальше так же матерится.
1) Сначало кикнул
2) Вот когда маты в микрофон пошли, все ЗНАЮ я этого не терплю.
И уж на сколько я мягок и добр, за мат БАНЮ не жалея, и пофиг сколько ты тут и кого знаешь. Я всегда против мата и оскорблений, себе этого не позвляю, только если со своими!!!
Разбан ДАМ. Хенкок прояви себя с хорошей стороны, и давай всем хороший пример а не плохой.

[color=#ff0000;]РАЗБАНЕН[/color]
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
[color=#FF0000;]Тема закрыта ![/color]

Причина: [color=#008000;]разбанен[/color]

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
[color=#008000;]Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера[/color]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху